东门① (2856) | 金城大厦② (2838) | 金光华广场 (3099) | 罗湖小学 (3364) | 京湖酒店店 (2589) |
火车站 (3197) | 京湖酒店 (3278) | 国贸 (3495) | 儿童公园① (3490) | 洪湖沃尔玛 (2944) |
田贝新村 (2050) | 布心总站 (2394) | 布心花园 (2761) | 市慢病防治中心 (2608) | 君逸华府① (2497) |
松泉公寓 (3053) | 翠竹大厦 (2887) | 田贝地铁站 (3120) | 康宁医院 (3041) | 翠竹万家 (2748) |
翠竹苑 (3076) | 螺岭 (3053) | 罗湖区委 (4050) | 京鹏大厦 (3170) | 广深宾馆 (2842) |
穿孔桥 (2834) | 渔民村 (2947) | 火车站西广场 (2870) | 车站西广场 (1915) | 翠竹北 (2943) |
购物公园总站 (2941) | 购物公园地铁站 (2815) | 卓越时代广场 (3128) | 会展中心地铁站 (2815) | 岗厦地铁站 (2968) |
福华新村 (3194) | 福田中学 (2681) | 田面 (3212) | 上海宾馆 (3426) | 兴华宾馆东 (2662) |
新闻大厦 (2894) | 地王大厦 (3110) | 人民桥 (3695) | 门诊部② (3246) | 留医部① (3160) |
竹园宾馆 (3077) | 水库新村 (3195) | 水库 (3722) | 竹园宾馆② (2651) | 留医部② (3269) |
东门老街 (3258) | 银湖汽车总站 (2575) | 三九路口 (3113) | 银湖汽车站 (4076) | 体育馆东 (3347) |
计生中心 (2761) | 荔园小学 (3362) | 市总工会 (3189) | 兴华宾馆西 (3317) | 上海宾馆东 (2977) |
岗厦 (3021) | 岗厦村 (3351) | 高级技校 (2930) | 福民新村 (2979) | 口岸大队 (3317) |
福田水围村 (3522) | 益田花园 (3431) | 益田村 (3190) | 妇幼保健院 (3384) | 石厦 (3053) |
石厦南 (2937) | 石厦南总站 (2669) | 彩福大厦 (3300) | 北斗总站 (3050) | 文锦路口 (3067) |
668路 (3197) | 66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) | E2路 (3072) |
228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3056) |
M378路 (3136) | M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2842) |
深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3082) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) |
E20路 (3269) | E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) | 309路 (3138) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) |
121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) |
212路 (3005) | 214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |