姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
黄俊 | 9148103593800 | 中标 | 202003 |
张岩 | 9145103651451 | 中标 | 202003 |
张荣 | 9142101474566 | 中标 | 202003 |
李路生 | 9140103574745 | 中标 | 202003 |
张思佳 | 9140102459303 | 中标 | 202003 |
邝佳莹 | 9139102471289 | 中标 | 202003 |
陈剑鹏 | 9139101629598 | 中标 | 202003 |
肖星 | 9137103424511 | 中标 | 202003 |
李存 | 9137103302410 | 中标 | 202003 |
李来星 | 9136102618407 | 中标 | 202003 |
刘尚彬 | 9136102486905 | 中标 | 202003 |
刘悦 | 9135103115909 | 中标 | 202003 |
刘芳英 | 9134103644884 | 中标 | 202003 |
张波 | 9133102471682 | 中标 | 202003 |
刘荣 | 9132100660254 | 中标 | 202003 |
程晓刚 | 9130101513738 | 中标 | 202003 |
尤嘉怡 | 9125103435043 | 中标 | 202003 |
袁发生 | 9125100271047 | 中标 | 202003 |
李志增 | 9124103641387 | 中标 | 202003 |
陈飞燕 | 9124103413097 | 中标 | 202003 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
樟木头石井 (1696) | 景城 (1826) | 机场码头 (2106) | 洪桥头总站 (1974) | 松岗朗月路口 (1844) |
松岗众福路口 (1762) | 众和花园 (2282) | 燕川综治维稳办 (1974) | 燕川公交总站 (2052) | 燕岭公园 (2256) |
燕景市场 (1745) | 沙井市民中心场站 (2033) | 沙井国税 (1586) | 沙井宝安书城 (1666) | 南洞路口 (2063) |
丽莎花都 (2278) | 沙井中心批发市场 (2206) | 名豪丽城 (2021) | 上南洪田路口 (1792) | 富城工业园 (1750) |
锦程文丰公交场站 (1576) | 金沙名都 (2054) | 南坡集团 (1816) | 万里小学 (1761) | 汇利五金公司 (1603) |
三号门 (1864) | 深九 (1828) | 红柳 (1677) | 赛意法 (1753) | 联想 (1861) |
香樟 (2040) | 深福保 (2180) | 仁锐 (1877) | 白坭坑 (1872) | 油甘埔 (2260) |
塘沥 (1888) | 凤岗天桥 (1857) | 三联 (1850) | 塘厦凤凰工业区 (1995) | 樟洋北 (1707) |
樟罗 (1726) | 莱茵花园 (1771) | 柏新 (1824) | 旗岭 (1915) | 长安北站 (2065) |
石角头山 (1863) | 地王广场西 (1858) | 锦绣酒楼 (1755) | 体育公园南门 (1842) | 加多宝东门 (1926) |
镇政府西门 (1901) | 地王广场东 (1919) | 莲花住宅区 (2275) | 长安医院 (1806) | 万科广场东 (1775) |
八方连锁酒店 (1898) | 锦江花园北门 (1673) | 合隆厂 (1927) | 振安加油站 (2042) | 今明厂 (1728) |
汇江楼 (1759) | 长安广场西 (1745) | 桃李花园 (1658) | 大康社区总站 (1831) | 易盈电脑 (1841) |
龙岗二职 (1937) | 横岗地铁站② (2540) | 悦心园 (2002) | 园山风景区 (1946) | 易瑞生物 (1835) |
新安67区安顺达.. (1951) | 万国食品城 (2181) | 怡亚通 (1832) | 公明马头山总站 (2356) | 红花山体育中心 (1705) |
M268路 (3175) | M275路 (3410) | M280路 (3539) | M304路 (3512) | M310路 (3469) |
M427路 (3116) | M425路 (3734) | 606路 (3382) | 629路 (2972) | 630路 (2891) |
121路 (2960) | 218路 (3103) | 207路 (2862) | 240路 (3206) | 209路 (3108) |
212路 (3024) | 214路 (3385) | 215路 (3209) | 216路 (3423) | 222路 (3115) |
234路 (3373) | 339路 (3196) | 377路 (3296) | M360路 (3350) | 26路 (3560) |
29路 (3133) | 33路 (3196) | 375路 (3089) | 376路 (3326) | 379路 (3335) |
37路 (3446) | 382路 (3362) | 639路 (2678) | 63路 (3889) | 64路 (3286) |
223路 (3116) | 239路 (3433) | 122路 (3171) | 13路 (3313) | 18路 (2876) |
202路 (3323) | 203路 (3302) | 204路 (1203) | 21路 (2849) | 226路 (2955) |
229路 (3322) | 22路 (3069) | 233路 (3204) | B643路 (3212) | 363路 (3183) |
38路 (2893) | 357路 (3510) | 391路 (3256) | 40路 (3147) | 41路 (3032) |
42路 (3038) | 44路 (3045) | 612路 (3259) | 65路 (3260) | 67路 (2730) |
74路 (3100) | 603路 (2991) | 235路 (3121) | 237路 (3077) | 245路 (3720) |
307路 (3385) | 32路 (3071) | 372路 (3075) | B678路 (3271) | B680路 (3377) |
B681路 (2929) | M245路 (2964) | 62路 (3340) | 631路 (3130) | 635路 (3089) |