下围水工业区 (2318) | 公明马山头总站 (2705) | 田园路口 (2155) | 光明时尚创意园 (2138) | 松福臻鼎科技 (2223) |
麒麟天桥 (2025) | 松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2211) | 碧头天桥 (1996) | KK工业园 (2492) |
创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2093) | 大宝北路公交总站 (2122) | 宝安公园南门 (2502) |
锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2192) |
宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2084) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) |
深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2062) | 同富西路口 (2262) | 澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) |
华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) |
金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) | 丰泽湖山庄总站 (2365) |
南湾街道一办 (2115) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2123) | 南岭村幼儿园 (2273) | 南湾街道二办 (2108) |
南龙社区工作站 (2106) | 南岭文体中心 (2346) | 荔枝花园 (2258) | 聚龙山南路 (1825) | 麦博工业区 (1788) |
坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2017) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) | 辅城坳老村委 (2080) |
环山路口 (2150) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2246) |
湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2024) | 民治花场总站 (2264) | 岗夏西 (1961) | 布吉慢城总站 (2389) |
绒花路口西 (2100) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2091) | 李松蓢总站 (2227) | 李松蓢体育中心 (2047) |
金蓢路 (2093) | 李松蓢停车场 (2241) | 李松蓢社区公园 (2223) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) |
B654路 (3128) | B658路 (3207) | B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) |