渔民村总站 (2321) | 莲花北地铁站 (2506) | 明珠商务大厦 (3238) | 汇景豪庭 (2535) | 文化广场东 (2783) |
文化广场北 (2496) | 国鸿大厦 (3825) | 民治花场 (2706) | 华富路公交始发站 (2544) | 清湖社区 (2432) |
清龙天桥 (2357) | 龙华文化广场东 (2548) | 实验学校始发站 (2226) | 来座山 (2503) | 东周总站 (2947) |
流塘村 (2785) | 庄边村 (2892) | 宝安桃花源 (2417) | 白石科苑路口 (2800) | 行政中心西门 (2266) |
华佳工业园 (2746) | 同胜商业广场 (2703) | 富隆特工业园 (2552) | 长津金安五金厂 (2384) | 油富商场 (2405) |
陂头肚村 (2611) | 迪佳商场 (2566) | 万科城南 (2553) | 会展中心地铁口 (2776) | 南山中心区公交总.. (3038) |
部九窝路口 (2552) | 新彩隧道口 (2941) | 深中泥岗分校① (2577) | 观澜富士康 (2859) | 粮食集团 (2921) |
观澜同富裕工业园 (2349) | 南粤药业 (2631) | 安佳工业园 (2838) | 民爱科技 (2613) | 樟坑径村 (2399) |
樟坑径路口 (2984) | 桔岭新村 (3048) | 白花洞 (2614) | 下李朗图书馆 (2467) | 樟树布 (3191) |
秀峰工业区 (2738) | 安合兴公司 (3098) | 东部公交石岩基地 (2691) | 摄影产业园 (2668) | 鸿景园 (2763) |
国际西岸大厦 (2701) | 福永鼎丰科技园 (2351) | 同安药业 (2974) | 泰丰工业园 (2991) | 双金慧工业区 (2727) |
美希美工业区 (3084) | 邯泰鞋业公司 (2573) | 世纪东方广场 (2837) | 桂景园 (3236) | 华美路口 (2810) |
鼎丰科技园 (2430) | 塘尾小学 (3266) | 福永扣车场 (3074) | 德昌电机东门 (2420) | 沙井自来水公司 (2360) |
油麻岗工业区 (2351) | 港深工业园 (2667) | 博华学校 (2649) | 桂发厂 (2453) | 高峰厂 (2417) |
联防队 (2317) | 将石村委 (2452) | 中心商城 (2492) | 茨田埔村 (2190) | 马田村路口 (2798) |
385路 (3357) | M340路 (3159) | 654路 (3251) | B832路 (2907) | 高峰30路 (3015) |
观光4路-海滨观光线 (4584) | 观光1路-观光巴士线 (4882) | M400路 (3032) | 81路 (3311) | 43路 (3448) |
79路 (3310) | 49路 (3329) | M299路 (3545) | 80路 (2971) | 101路 (3619) |
10路 (3450) | 机场10路 (3051) | E23路 (4063) | B843路 (3145) | B746路 (3308) |
B761路 (3603) | B787路 (3356) | B649路 (3056) | 802路 (3249) | B756路 (3340) |
312路 (2753) | B763路 (3069) | B730路 (3001) | B741路 (3164) | B749路 (3197) |
B805路 (3126) | B650路 (3377) | M511路(原311路) (3719) | 320路 (3674) | M262路 (2868) |
B656路 (3724) | 45路 (3286) | B760路 (3186) | B788路 (3191) | B722路 (3253) |
14路 (3160) | 34路 (3391) | 398路 (3970) | M204路 (3809) | B686路 (3592) |
19路 (3217) | 322路 (2651) | M213路 (3995) | 17路 (3031) | B800路 (3157) |
211路 (3977) | 627B路 (3071) | 781路 (3315) | 769路 (3059) | 905路 (3006) |
369路 (3539) | M358路 (3821) | M356路 (3619) | B677路 (3027) | B622路 (3277) |
B628路 (3182) | B604路 (3433) | B767路 (2979) | 868路 (3619) | N13路 (3231) |
M414路 (3360) | M369路 (2942) | M408路 (3732) | 机场2路 (2777) | 36路 (3673) |
605路 (3113) | M380路 (3833) | 610路 (2890) | 321路 (3043) | 326路 (3498) |