高科工业园 (2917) | 兴强生态科技园 (2627) | 大洋田天源隆商场 (2568) | 老振环南路 (2260) | 公安分局 (2507) |
加工区南门 (2578) | 罗庚村 (2425) | 大工业区东门 (2468) | 福万佳商货 (2458) | 赛格日立 (2271) |
科彩印务西门 (2402) | 竹坑西坑路口 (2389) | 金牛创景路口 (2385) | 深圳赛格三星 (2978) | 振环路南 (2303) |
岭澳新村 (2440) | 金沙湾旅游区 (2364) | 羊台山(大浪路口.. (3072) | 公汽大楼 (2875) | 后瑞村 (2738) |
宝安中学 (2611) | 附属小学 (2190) | 宝安行政中心东 (2465) | 宝安中心站2 (2488) | 宝安中学附属小学 (2617) |
龙华社保分局 (2053) | 福安雅园 (2234) | 福民社区 (1971) | 盐田保税物流区 (1781) | 农业银行 (2374) |
中心小学 (2268) | 龙华新区大道总站 (2578) | 深盐沙盐路口 (2038) | 鹅公岭总站 (2291) | 龙悦居 (2993) |
平山村南 (2520) | 留仙学苑路口 (2337) | 南山智园 (3004) | 塘朗车辆段北 (2703) | 玉泉艺园路口 (2916) |
玉泉南山路口 (2361) | 龙海家园公交总站 (2447) | 华创达科技园南 (2537) | 全一电子厂北 (2354) | 昆仑泌尿外科医院 (2610) |
盐田区南山 (2180) | 深圳市外国语学校.. (2330) | 文锦渡口岸 (2441) | 横排岭总站 (2419) | 东部电厂临时停靠.. (2299) |
龙岐 (2488) | 监管中心 (2206) | 第二小学 (2572) | 观澜茗语华苑 (2418) | 金豪创业园 (2493) |
大梅沙场站 (3030) | 盐田东公交总站 (2399) | 横岗人民医院 (2526) | 立新辉电子 (2137) | 光明大道换乘站 (3299) |
凤凰小学 (2751) | 光明城站路口 (3606) | 展辰涂料 (2513) | 大岭社区 (2284) | 罗湖村 (2353) |
罗湖客运站东 (2492) | 后瑞地铁站② (2740) | 广生医院 (2707) | 凤凰山公交综合场.. (2477) | 软件产业基地 (2842) |
百度国际大厦 (3063) | 中兴人才公寓东 (2951) | 中兴人才公寓 (3405) | 茶光路总站 (2654) | 径贝居委会 (2615) |
M310路 (3453) | M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) |
209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |