沙河建工村 (3239) | 龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) | 白芒村 (2872) |
松白丽康路口 (3248) | 南岗工业区 (3263) | 光明新医院 (2906) | 大通工业城 (2436) | 楼村居委 (2576) |
楼村小学 (3292) | 巴尔特集团 (2619) | 圳美路口 (3034) | 宝安中学生教育基.. (2471) | 新陂头市场 (2739) |
新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2798) | 北岗 (2477) | 祝里村 (2483) | 石岩影剧院 (2913) |
石岩万联 (2554) | 石岩老医院 (2292) | 安吉尔公司 (3193) | 玉律村 (2789) | 新益厂 (2378) |
玉律村委 (2615) | 东鹏公司 (2683) | 麻布第二工业区 (2226) | 料坑村 (2583) | 宝山园 (3019) |
黄麻布村 (2891) | 勒竹角村 (3106) | 康桥书院 (3235) | 九围村委 (3283) | 蔗园埔 (2341) |
富源工业区 (3154) | 鹤洲 (2215) | 三祝里村 (2680) | 银星工业区 (2802) | 哈飞工业区 (2785) |
新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3170) | 龙华花半里 (3349) | 清湖小学 (2958) | 鹤洲村 (2622) |
鹤洲桥底 (3797) | 宝安交通运输局② (2677) | 恒丰工业城 (4422) | 鹤洲小学 (2503) | 大鹏汽车站 (2796) |
大鹏第二工业区 (3662) | 葵涌中学 (2731) | 葵涌汽车站 (2470) | 葵涌街道办 (2668) | 富华宾馆 (3009) |
大鹏交通运输局 (2425) | 金龟村 (2825) | 太阳村 (2776) | 石井派出所 (2987) | 三洋湖 (3585) |
坪山人民医院 (3002) | 坪山中学 (3078) | 坪山中心小学 (3175) | 坪山批发市场 (2770) | 六联村路口 (2773) |
坪山广场 (3229) | 双龙地铁站 (2895) | 龙岗广场 (2276) | 紫薇花园 (2966) | 龙岗交警大队 (2731) |
龙岗人民医院 (2771) | 龙岗妇幼保健院 (2803) | 海吉星农批市场 (3092) | 横东岭村口 (2716) | 海吉星路口 (3068) |
长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) |
长69路 (2453) | 长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2404) |
高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3576) | 高峰151路 (2459) |
高峰153路 (2222) | 高峰154路 (2833) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2318) |
高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2750) | B966路 (3116) |
B965路 (2702) | M191路 (14307) | M192路 (10186) | M193路 (15104) | M194路 (15401) |
M546路 (4643) | M547路 (10192) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) |
M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2819) | B977路 (2644) | B978路 (3038) |
B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2718) |
M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) |
M571路 (4656) | M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1887) |
高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) |
高峰168路 (2006) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) | E34路 (7224) |
M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) | E32路 (10355) |