岩背(彩田化工厂.. (942) | 石化区西门换乘点 (811) | 花样年花郡 (825) | 田坳背 (865) | 黄鱼涌小学 (824) |
体育广场北 (852) | 中兴中路北 (908) | 检察院 (822) | 岩前移民村 (1041) | 沙场路口 (920) |
交管总站 (799) | 科技园(政务中心.. (1061) | 响水北路口 (884) | 鼎富电子北 (861) | 建业厂 (855) |
秋谷康城(蔚蓝海.. (782) | 好实再 (860) | 世福爱琴海 (1069) | 厦深铁路惠州南站 (899) | 亚公顶(昶园) (1009) |
惠阳人民医院 (802) | 惠阳烟草公司 (823) | 爱民东路 (800) | 惠阳房管一所 (815) | 惠阳交通局 (790) |
新城市场路口 (847) | 富丽达花园 (831) | 惠阳石材市场 (795) | 承修四路 (924) | 华盛楼 (786) |
三和医院路口(天.. (1249) | 清泉城市广场(金.. (871) | 土湖工业区 (924) | 惠原公司 (813) | 马克住区 (815) |
琼苑国际(万城) (1102) | 万城名座 (921) | 真美制衣厂 (855) | 白云油 (828) | 华丽鞋厂 (833) |
凯南莱弗城 (813) | 鸿通电子厂 (788) | 新华昌 (842) | 敏华工业园 (955) | 早禾坑 (866) |
老輋村委 (791) | 大亚湾第三中学 (850) | 长安西站 (1063) | 振安工业园北门站 (749) | 家美百货对面站 (826) |
厦岗第一社区卫生.. (764) | 长富公寓站 (782) | 金铭五金中心 (929) | 上沙消防队对面站 (772) | 博业工业园 (914) |
滨海湾新区管委会 (801) | 元昌厂 (838) | 金沙花园对面站 (872) | 镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (816) |
振安商业广场站 (843) | 步步高正门 (936) | 润杰楼 (833) | 共和第八工业区 (826) | 沙井鹏程花园 (813) |
后亭新宝花园 (788) | 后亭四海云亭 (765) | 后亭东边村 (929) | 新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (811) |
福凤路公交总站 (810) | 沙井马安山 (781) | 沙井新城市广场 (926) | 步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (769) |
215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3177) |
377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) |
375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |