凤岗天桥 (1865) | 三联 (1855) | 塘厦凤凰工业区 (2003) | 樟洋北 (1713) | 樟罗 (1731) |
莱茵花园 (1775) | 柏新 (1829) | 旗岭 (1925) | 长安北站 (2069) | 石角头山 (1870) |
地王广场西 (1869) | 锦绣酒楼 (1761) | 体育公园南门 (1849) | 加多宝东门 (1935) | 镇政府西门 (1908) |
地王广场东 (1930) | 莲花住宅区 (2292) | 长安医院 (1817) | 万科广场东 (1781) | 八方连锁酒店 (1907) |
锦江花园北门 (1684) | 合隆厂 (1937) | 振安加油站 (2049) | 今明厂 (1735) | 汇江楼 (1762) |
长安广场西 (1749) | 桃李花园 (1664) | 大康社区总站 (1836) | 易盈电脑 (1847) | 龙岗二职 (1939) |
横岗地铁站② (2544) | 悦心园 (2011) | 园山风景区 (1955) | 易瑞生物 (1840) | 新安67区安顺达.. (1959) |
万国食品城 (2187) | 怡亚通 (1837) | 公明马头山总站 (2367) | 红花山体育中心 (1711) | 田寮总站 (2103) |
中海锦城花园公交.. (1833) | 阳光科创公交总站 (2060) | 深圳科学高中西 (1769) | 泰华梧桐岛 (1860) | 劲嘉松岗工业园 (1886) |
鲤鱼门地铁站 (2223) | 卓越壹号 (2071) | 前海时代 (2276) | 周大福西 (1874) | 企业公馆 (2062) |
前海管理局西 (1874) | 前海湾地铁站 (2268) | 汇聚新桥107创.. (2146) | 坪地街道二办 (2060) | 白石厦公交总站 (1985) |
立新湖公园 (2195) | 福永义乌商贸城 (1989) | 东方山水酒店 (1918) | 福永成霖厂 (1873) | 和塘社区健康中心 (1872) |
奥创动力 (1941) | 福永地铁站南 (1998) | 蛇口港地铁站 (2049) | 蛇口邮轮中心 (2425) | 果林村场站 (2210) |
东周小学南门 (2134) | 红苹果幼儿园 (2285) | 光明人民法庭 (1987) | 东明公寓 (2063) | 正兆景嘉园 (1773) |
光明科技公园总站 (2137) | 牛山路口 (2464) | 招商局智慧城 (2124) | 聚贤路口 (1786) | 光明城站北 (2238) |
B899路 (3552) | B900路 (2419) | B901路 (2923) | B902路 (2457) | B903路 (2841) |
B904路 (2919) | B905路 (2930) | B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2629) |
B909路 (2843) | B910路 (2902) | B912路 (2928) | M497路 (3292) | B874路 (2463) |
M491路 (3402) | 330B路 (2994) | 330C路 (2601) | 高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2569) |
高峰108路 (2556) | 高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) | K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) |
M215路 (3262) | E25路 (3991) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2589) | 高峰111路 (2730) |
高峰112路 (2758) | 高峰113路 (3164) | 高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2674) |
高峰117路 (2875) | 高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2552) | 高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) |
高峰38路 (3064) | 高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2900) |
高峰126路 (2645) | 高峰50路 (2555) | 高峰51路 (2878) | 高峰54路 (2568) | 高峰55路 (2394) |
高峰56路 (2707) | 高峰58路 (2573) | 高峰182路 (2051) | 高峰53路 (2826) | 高峰62路 (2536) |
高峰64路 (2892) | 高峰65路 (2542) | 高峰66路 (2743) | 高峰68路 (2840) | 高峰69路 (2877) |
高峰70路 (2932) | 高峰71路 (2585) | 高峰73路 (2736) | M499路 (3193) | M500路 (3574) |
M501路 (3184) | M502路 (3367) | M506路 (5258) | M507路 (4116) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2690) |
B911路 (2922) | B913路 (2822) | B914路 (3201) | B915路 (2730) | B916路 (2667) |