中兴北路 (843) | 中央公园 (969) | 惠亚医院 (868) | 金湾花园 (870) | 灿邦新天地 (922) |
碧桂园太东·公园.. (0) | 菩提园·大爱城 (0) | 东风日产安捷大厦 (855) | 太阳湾 (887) | 万达广场 (1009) |
阳光圣菲 (805) | 坜下村 (995) | 坜下卫生站 (896) | 龙山七路 (971) | 爱顿第三季 (876) |
碧桂园龙熹山(塘.. (857) | 上田桥路口 (955) | 珠江东岸 (821) | 珠江四季悦城(坪.. (819) | 凯南广场 (1047) |
龙亿科技 (1006) | 鹏惠花园 (945) | 深圳东部公交基地 (1005) | 碧桂园十里银滩 (912) | 晓阳 (791) |
径东村 (956) | 径西村 (937) | 上东村 (807) | 上西村 (925) | 沙排村 (783) |
河坝村 (858) | 清泉寺路口 (879) | 老圩村 (892) | 霞涌汽车站 (1169) | 白岭角 (850) |
霞涌中心幼儿园路.. (932) | 南坑 (852) | 伟基小区 (946) | 石化区东门换乘点.. (900) | 精细化工园 (833) |
海豚湾花园(DA.. (955) | 南边灶 (1399) | 岩背(彩田化工厂.. (940) | 石化区西门换乘点 (808) | 花样年花郡 (823) |
田坳背 (862) | 黄鱼涌小学 (822) | 体育广场北 (851) | 中兴中路北 (906) | 检察院 (822) |
岩前移民村 (1041) | 沙场路口 (917) | 交管总站 (797) | 科技园(政务中心.. (1060) | 响水北路口 (881) |
鼎富电子北 (861) | 建业厂 (855) | 秋谷康城(蔚蓝海.. (781) | 好实再 (859) | 世福爱琴海 (1067) |
厦深铁路惠州南站 (899) | 亚公顶(昶园) (1007) | 惠阳人民医院 (802) | 惠阳烟草公司 (822) | 爱民东路 (800) |
惠阳房管一所 (814) | 惠阳交通局 (789) | 新城市场路口 (846) | 富丽达花园 (831) | 惠阳石材市场 (794) |
承修四路 (924) | 华盛楼 (785) | 三和医院路口(天.. (1246) | 清泉城市广场(金.. (869) | 土湖工业区 (922) |
66路 (3246) | 652路 (3285) | 727路 (2938) | E2路 (3071) | 228路 (3115) |
23路 (2873) | 308路 (3244) | 329路 (3358) | 963路 (3054) | M378路 (3132) |
M278路 (3040) | 深惠3A路 (2953) | 深惠3B路 (2912) | 深惠3路 (2839) | 深惠2路 (3190) |
深惠1路 (3080) | M297路 (2954) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2916) | E20路 (3266) |
E22路 (3642) | M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) |
380A路 (3324) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3034) |
E6路 (3057) | E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3154) |
M275路 (3383) | M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) |
M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) |
218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3185) | 209路 (3084) | 212路 (3005) |
214路 (3365) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3174) | 377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) |
33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |