沙河信息园 (1846) | 信德学校 (1978) | 洋坑路口 (1965) | 观澜大水田总站 (1920) | 富安大道路口 (2090) |
丹平社区 (1976) | 吉祥地铁站② (2025) | 金穗花园 (1593) | 融悦山居 (2268) | 天华路口 (1692) |
军事管理区 (1618) | 北门坳 (1951) | 烈士公园 (1714) | 天濠百货 (1552) | 裕源达大厦 (1600) |
平湖创业园 (1672) | 开田科技园 (1681) | 燕子岭路口 (1695) | 大工业区二号路 (1717) | 赤坳社区 (1580) |
坪山新和村总站 (1708) | 横塘路中 (1649) | 河唇村口 (1620) | 科技创景路口 (1815) | 上坝社康中心 (1755) |
坪山竹坑总站 (2254) | 龙背小学 (1762) | 大浪同胜村总站 (1631) | 大浪劳动者广场 (1989) | 大浪交警中队 (1815) |
东边② (1818) | 民乐地铁站北公交.. (1820) | 台菱大厦 (2168) | 乐康家居 (1931) | 黄金山公园 (2454) |
德信昌科技园 (1921) | 秀峰工业区总站 (1838) | 农衣路口 (2212) | 大坡头村 (2008) | 南山派出所 (1954) |
赤湾港总站 (1676) | 文天祥纪念公园 (1771) | 岗厦北地铁站① (2327) | 莲塘口岸② (1717) | 黄贝街道办 (1706) |
罗芳小学 (1716) | 新秀小学 (1937) | 赛格广场 (2697) | 海关综合大楼 (1959) | 蛇口总站 (1749) |
黄贝岭地铁站③ (1949) | 硅谷龙华总站 (1603) | 东边① (1622) | 南湾樟树布村总站 (2121) | 草埔地铁站① (2113) |
田贝花园 (1735) | 华润城公交总站 (2318) | 深圳东站① (2626) | 甘坑社康中心 (1925) | 甘坑客家小镇 (2710) |
吉华街道办 (1983) | 大龙山物流园 (1776) | 宝安北路口① (1930) | 汤坑老围村 (1711) | 碧岭街道办 (1571) |
上榨居民小组 (1754) | 力高君御国际 (2014) | 金碧东纵路口 (1620) | 六和城 (2358) | 坪山围 (1738) |
坪山中兴路北 (1779) | 坪山中学体育馆 (1634) | 坪山税务局 (1844) | 坪山新屋村 (1808) | 福民路口南 (1683) |
14路 (3154) | 34路 (3385) | 398路 (3962) | M204路 (3801) | B686路 (3586) |
19路 (3212) | 322路 (2642) | M213路 (3987) | 17路 (3021) | B800路 (3145) |
211路 (3967) | 627B路 (3062) | 781路 (3306) | 769路 (3050) | 905路 (2992) |
369路 (3531) | M358路 (3809) | M356路 (3607) | B677路 (3019) | B622路 (3264) |
B628路 (3172) | B604路 (3426) | B767路 (2970) | 868路 (3606) | N13路 (3221) |
M414路 (3352) | M369路 (2935) | M408路 (3725) | 机场2路 (2769) | 36路 (3662) |
605路 (3104) | M380路 (3824) | 610路 (2881) | 321路 (3035) | 326路 (3489) |
720路 (3406) | 790路 (3390) | 794路 (3545) | 818路 (3457) | 881路 (3209) |
982B路 (2940) | B603路 (3061) | B679路 (3265) | 333路 (3458) | 336路 (3120) |
331路 (3251) | 330路 (3001) | 779路 (3048) | B770路 (3128) | B641路 (3541) |
987路 (3450) | B621路 (3052) | B623路 (3342) | B618路 (2829) | B612路 (3264) |
B607路 (3249) | B600路 (3635) | 916路 (3637) | 915路 (3121) | 811路 (3069) |
991路 (3166) | 108路 (3550) | 12路 (2913) | 25路 (2640) | 306路 (3133) |
83路 (3727) | N18路 (3137) | 337路 (3954) | 352路 (3400) | 301路 (3937) |
102路 (3267) | 395路 (3135) | 836路 (3091) | 805路 (3644) | 820路 (3727) |