365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3527) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2690) | 赤岭天桥 (2740) |
龙胜地铁站东 (2652) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) |
富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2569) |
红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) |
区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2783) | 华富路④ (2610) |
北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (2999) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) |
科技南路 (2746) | 阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) |
景蜜村 (2786) | 雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) |
桂庙村口 (3020) | 航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2520) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) |
田祖上村 (2463) | 新生工业区 (2440) | 大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) |
建设路公交总站 (2740) | 塘下涌总站 (3035) | 宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2386) |
塘下涌社康中心 (2913) | 松岗人民医院 (3046) | 蓝湾半岛 (2705) | 市文化创意园 (2752) | 石井村 (3119) |
坪山田头总站 (3033) | 民田公交总站 (2485) | 中海华庭 (3083) | 龙珠花园① (2473) | 安托山总站 (2331) |
侨香三道南 (2606) | 益田小学 (2271) | 第三中学初中部 (2528) | 百合山庄 (2884) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) |
鹿丹村总站 (2452) | 同乐高速路口 (3048) | 同乐收费站 (3349) | 大磡安居苑 (2348) | 王京坑路口 (2455) |
高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2357) |
高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3922) | M488路(原54路) (2942) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) |
M513路 (2963) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) |
M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) |
B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2721) |
长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) |
高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) |
高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) |