黄埔小学 (2538) | 金桥工业区 (2355) | 洪田火山公园 (2486) | 五园小学 (3254) | 平湖总站 (2509) |
华丰第一工业园 (2811) | 南玻大厦 (2552) | 西丽医院东② (2425) | 龙华汽车站东 (2816) | 牛湖老村路口 (2470) |
石岩湖度假村 (2620) | 红星居委会 (2581) | 秀锋路口 (2443) | 西乡街 (2456) | 农批市场(2) (2617) |
石街股份公司 (2309) | 建安百货 (2716) | 沙边路口 (2518) | 沙边市场 (2379) | 固戍村(沙边工业.. (2314) |
新发厂 (2400) | 南头小关 (2505) | 利达园 (2616) | 后瑞第三工业区 (49) | 潭头公交总站 (2702) |
松岗天虹宝利来 (0) | 松岗交管所 (0) | 燕川综合市场 (2910) | 燕川居委会 (2693) | 惠明盈工业区 (0) |
海伟厂 (2651) | 罗田社康中心 (2778) | 龙景路口 (2522) | 罗田第三工业区 (2385) | 通洲工业园 (2523) |
美沃百货 (2323) | 李松蓢公园 (2719) | 李松蓢村委 (0) | 台均科技 (2616) | 下村公园 (2653) |
光明特勤 (2736) | 合水口市场 (2860) | 公明影剧院 (2907) | 公明总站 (0) | 通州工业园 (0) |
新塘村 (2451) | 富来得工业园 (2267) | 观澜成霖厂 (3146) | 外径工业园 (2627) | 核电工业园 (2346) |
精英小学 (2874) | 福民社康中心 (2848) | 宝昌发电厂 (2985) | 观澜供电所 (3136) | 观澜街道办 (2364) |
惠明盈工业园 (2636) | 李松蓢路口 (2490) | 罗田中英文学校 (2551) | 坪山汽车站总站 (2735) | 三和广场 (2670) |
坪山油站 (2549) | 坪山中心公园 (2736) | 永高公司 (2536) | 下陂村 (2479) | 四方埔村 (2685) |
坪东学校 (2617) | 坪地中学路口 (2552) | 坪地国土所 (2603) | 坪地供水公司 (2313) | 白石塘村委办 (2956) |
格坑工业区总站 (2486) | 腾龙路口 (2921) | 蔗园埔村 (2942) | 九围村口 (2779) | 宝山墓园 (2525) |
高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3259) | 高峰89路 (2747) |
高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3234) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) |
高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) |
高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) |
高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) |
B880路 (3056) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) |
B892路 (3511) | B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) |
B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) |
M482路 (3090) | M483路 (2780) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) |
M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) |
M494路 (3163) | M495路 (3555) | M496路 (3442) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) |
高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2648) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2712) |
高峰87路 (2377) | 高峰88路 (2705) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2385) | 高峰60路 (2506) |
高峰61路 (2589) | B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) | B881路 (2593) |
B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2755) |