松岗中英文实验学.. (2338) | 埃迪摩托 (2796) | 石岩阳光工业区 (2690) | 南澳中学北门 (2462) | 新大路口 (2769) |
上下横岗 (2546) | 新大社区 (2532) | 东山珍珠场 (2466) | 东山码头 (2400) | 荔枝山 (2153) |
荔枝山村口 (2718) | 东山村委 (2790) | 高岭 (2509) | 七星湾路口 (2512) | 浪骑 (2422) |
海滨度假中心 (2242) | 南澳杨梅坑 (2643) | 新圩 (2290) | 航海学校 (2262) | 南隆社区 (2464) |
南澳医院 (2641) | 白门前工业区 (3216) | 沙湾汽车站② (2696) | 月亮湾填海区总站 (2475) | 前海湾花园 (2774) |
育才三中 (2455) | 海月路中 (2265) | 海月地铁站① (2469) | 海月地铁站② (2400) | 南隆社区东 (2426) |
大陇 (2348) | 沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2764) | 鹤薮村 (2269) | 三四号收费站 (2615) |
西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2409) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) |
东涌村委 (2547) | 沙岗村 (3208) | 东涌 (2653) | 科学馆(地铁接驳.. (2175) | 三联总站 (2318) |
下水井 (2456) | 部九窝总站 (2314) | 龙塘新村西 (2476) | 深圳北站交通枢纽.. (3533) | 塘尾羽毛球馆 (3349) |
沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2331) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2575) |
凤凰总站 (3092) | 光明总站 (2637) | 农业科技园 (2857) | 中闽花园 (3286) | 揹仔角检查站 (2582) |
华侨墓园西 (2935) | 汤亨花园 (2257) | 兆耀电子厂 (2813) | 翠景路南 (2470) | 锦绣金辉路口 (2520) |
生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2822) | 田头居委 (2264) | 田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) |
田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3056) | 福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2676) |
高峰86路 (2714) | 高峰87路 (2380) | 高峰88路 (2708) | 高峰90路 (2577) | 高峰59路 (2388) |
高峰60路 (2508) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3033) | B887路 (2757) | B877路 (2677) |
B881路 (2597) | B882路 (2968) | B878路 (2482) | B883路 (2765) | B884路 (2874) |
B885路 (2756) | M498路 (3333) | 高峰14路 (2754) | 高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2471) |
高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2803) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) |
B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2811) | B904路 (2890) |
B905路 (2863) | B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) |
B910路 (2874) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3376) |
330B路 (2967) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2534) | 高峰108路 (2525) |
高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) |
E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) |
高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2730) | 高峰116路 (2623) | 高峰117路 (2837) |
高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2515) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) | 高峰38路 (3032) |
高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2592) |
高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) | 高峰56路 (2674) |