羌下工业区 (2212) | 光明派出所 (2618) | 光明地税所 (2593) | 汇丰百货 (2501) | 兆赫厂 (2698) |
泽浩厂 (2256) | 光明黄江路口 (2660) | 宝安区中小学教育.. (2709) | 美盈森公司 (2525) | 新陂头老人活动中.. (2505) |
侨创厂 (2405) | 红湖小学 (2229) | 红湖 (2356) | 五园幼儿园 (2916) | 旭景佳园 (2387) |
华为培训中心 (2470) | 赤石岗 (2734) | 义乌小商品城 (2753) | 龙东汽车站 (2678) | 龙岗天虹商场 (2401) |
回龙铺 (3015) | 龙岗福安学校 (2171) | 锦龙派出所 (2259) | 天马厂 (2742) | 兄弟工业 (2669) |
龙东居委会 (2575) | 祥日购物中心 (2477) | 泰龙百货 (2321) | 龙东公交首末站 (2713) | 六联市场 (2540) |
深惠路口 (2195) | 吉坑路口 (2606) | 石壁路口 (2073) | 石壁居民小组 (2318) | 鹏联佳科技园 (2154) |
高桥村 (2512) | 香元排 (2379) | 坪地宏富百货 (2625) | 坪地第一小学 (2525) | 发展路口 (2354) |
罗屋围新村 (2619) | 刘屋围(浪口村) (2654) | 浪口工业园 (2676) | 金地大工业园 (2570) | 自来水公司 (2614) |
玉翠市场 (2561) | 清湖老村路口 (2287) | 华为路口 (2645) | 象角塘村 (2473) | 龙华自来水公司 (2592) |
金地工业园 (2335) | 七支队生活小区 (2616) | 淘金山小区 (2690) | 大中兴通讯学院 (2411) | 大梅沙总站北门 (2662) |
香瑞园 (2460) | 龙珠医院 (2254) | 龙苑西路 (2109) | 水木华庭 (2423) | 滨海医院公交总站 (2314) |
龙苑路西 (2614) | 桃源村三期 (2697) | 中兴通讯宿舍 (2825) | 中兴工业园一号岗 (2511) | 中兴工业园二号岗 (3006) |
天健世纪花园 (2243) | 海田路口 (2230) | 大中华国际广场北 (2502) | 中心城家乐福 (2638) | 沙头街道办 (2471) |
福田工商分局 (2712) | 新活力小区 (2497) | 福田武装部 (2224) | 华富工业区 (2541) | 大浪地税 (2609) |
NE31路 (4154) | NM387路 (2284) | B984路 (2765) | M526路 (4551) | M528路 (4197) |
M530路 (3884) | M531路 (2961) | M573路 (3439) | M574路 (2691) | M575路 (2593) |
M576路 (2255) | M577路 (3399) | M578路 (3155) | M105路 (3688) | M106路 (4232) |
M133路 (3293) | M173路 (3873) | M183路 (3909) | M509路 (4028) | M564路 (2195) |
凤岗2路 (2079) | B985路 (2320) | B986路 (2146) | E14路 (2754) | B987路 (2343) |
B988路 (2771) | B989路 (2600) | M562路 (4675) | 高峰5路 (2057) | 高峰177路 (1745) |
高峰181路 (3112) | 高峰179路 (2368) | 高峰178路 (1993) | M298路 (2116) | M540路 (3666) |
M541路 (2162) | M115路 (3494) | M120路 (4039) | M122路 (3875) | M557路 (3102) |
M112路 (3207) | M123路 (3321) | 高峰127路 (1814) | 高峰171路 (2171) | 高峰172路 (2198) |
高峰173路 (1930) | 高峰174路 (2136) | 高峰175路 (1887) | M556路(原B723路) (4101) | M555路(原65路) (3257) |
M554路(原高峰94路) (5889) | M552路(原B775路) (3407) | M545路 (3322) | M543路 (4927) | M542路 (3221) |
M560路(原630路) (6404) | M559路(原59路) (2428) | M565路(原B695路) (3959) | M566路(原B666路) (4041) | M172路(原372路) (3277) |
M176路 (3771) | M180路大站快车 (2500) | M182路 (4711) | E36路(原794路) (5423) | E37路(原K384路) (2644) |
M139路 (4436) | M197路 (2081) | M195路 (4527) | M165路 (8399) | B956路 (2562) |
M132路 (3141) | M137路 (6431) | E13路 (2521) | M579路(原高峰91路) (4570) | M551路 (3170) |