沙井向兴路口 (2226) | 粤美特加油站 (2134) | 沙四社区 (1943) | 西环沙二新村 (1983) | 东兴花园 (2884) |
西荟城广场 (2662) | 沙井德普电子城总.. (1953) | 鑫鑫田工业园 (2697) | 竸华电子 (1945) | 中国银行沙井支行 (2244) |
沙井京基百纳西 (2100) | 沙井卫生监督所 (2560) | 南浦花园 (2397) | 福永车站换乘枢纽 (2300) | 怀德村委 (2373) |
新丰(BP)电器.. (2337) | 重庆福园一路口 (1974) | 福盈第二工业区 (2499) | 东兴纸业 (2360) | 翻身实验西校区西 (1921) |
塘下涌立交 (2330) | 松岗燕罗公交总站 (2238) | 松岗中英文学校 (2364) | 喜高工业城 (2075) | 坑尾路口 (2726) |
田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2150) |
服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) | 大浪三联总站 (2319) | 龙华汽车站西 (2648) |
横坑尾公交总站 (2283) | 观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2419) | 塘下涌市场 (2078) |
益田市场② (1912) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2823) | 站前路东 (2041) |
坪山电子城② (2701) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) | 马峦山郊野公园 (2243) | 桥头鸿德园 (2584) |
万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1940) | 益田村南 (1987) |
福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2449) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2229) | 经济犯罪侦查局 (2008) |
鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) | 瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) |
万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2208) | 关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2429) |
龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) | 沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2715) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) |
B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2310) |
高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) |
B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) |
M194路 (15401) | M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9468) |
M534路 (4431) | M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) |
B978路 (3038) | B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2920) |
B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4271) |
N30路 (1971) | M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) |
高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) |
高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) | 高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) |
E34路 (7224) | M109路 (2412) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) |
E32路 (10356) | E30路 (4089) | E29路 (6406) | E33路(原868路) (10095) | E35路 (7606) |