亚公顶(昶园) (1041) | 惠阳人民医院 (830) | 惠阳烟草公司 (849) | 爱民东路 (828) | 惠阳房管一所 (835) |
惠阳交通局 (812) | 新城市场路口 (867) | 富丽达花园 (851) | 惠阳石材市场 (817) | 承修四路 (945) |
华盛楼 (812) | 三和医院路口(天.. (1309) | 清泉城市广场(金.. (901) | 土湖工业区 (948) | 惠原公司 (834) |
马克住区 (838) | 琼苑国际(万城) (1127) | 万城名座 (965) | 真美制衣厂 (878) | 白云油 (853) |
华丽鞋厂 (860) | 凯南莱弗城 (843) | 鸿通电子厂 (809) | 新华昌 (866) | 敏华工业园 (976) |
早禾坑 (899) | 老輋村委 (814) | 大亚湾第三中学 (893) | 长安西站 (1103) | 振安工业园北门站 (776) |
家美百货对面站 (854) | 厦岗第一社区卫生.. (786) | 长富公寓站 (804) | 金铭五金中心 (962) | 上沙消防队对面站 (796) |
博业工业园 (943) | 滨海湾新区管委会 (833) | 元昌厂 (873) | 金沙花园对面站 (897) | 镇茂五金厂对面站 (815) |
长安花园 (842) | 振安商业广场站 (866) | 步步高正门 (975) | 润杰楼 (857) | 共和第八工业区 (854) |
沙井鹏程花园 (835) | 后亭新宝花园 (817) | 后亭四海云亭 (785) | 后亭东边村 (970) | 新桥万丰工业区 (856) |
迪能激光大厦 (833) | 福凤路公交总站 (837) | 沙井马安山 (806) | 沙井新城市广场 (992) | 步步高北门对面站 (798) |
振安商业广场 (805) | 长安花园站 (807) | 镇茂五金厂站 (879) | 金沙花园站 (753) | 上沙消防队 (771) |
华盛大厦对面站 (787) | 长富公寓对面站 (766) | 厦岗第一社区卫生.. (716) | 恒亚厂站 (724) | 振安工业园 (726) |
龙西总站 (726) | 龙岗麓园 (801) | 华中师大龙园学校 (665) | 甘坑地铁站站 (634) | 甘坑地铁站 (705) |
布吉甘坑总 (627) | 振业天峦 (670) | 振业峦山谷(往荷.. (633) | 嶂背二村南 (674) | 梧岗富坑北路路口 (635) |
M284路(原766路) (3582) | M309路 (3185) | M430路 (3001) | E1路 (3047) | M232路 (2923) |
M231路 (3047) | 高峰77路 (3128) | 高峰78路 (2768) | 高峰79路 (2858) | 高峰76路 (2828) |
高峰75路 (3042) | 高峰74路 (3039) | M446路 (2179) | M434路(原916路) (3034) | M435路 (3318) |
M436路 (3369) | M437路 (3374) | M438路 (3180) | M439路 (2930) | M440路 (3065) |
M441路(原B612路) (3192) | M442路(原B639路) (3521) | M447路(原329路) (4558) | M448路 (4278) | M449路 (3650) |
M450路 (3252) | M451路 (5049) | M452路 (3289) | M453路 (3657) | M454路 (3003) |
M455路 (3647) | M456路 (2876) | M458路 (3822) | M460路 (3553) | M461路 (3220) |
M336路 (3062) | 高峰11路 (3068) | 高峰12路 (2683) | 302路 (3311) | 325路 (3559) |
B819 (3137) | B859路 (2820) | B866路 (2993) | B868路 (3361) | B870路 (2951) |
B871路 (3151) | B872路 (2915) | B873路 (2904) | B849路 (3187) | B695路 (2793) |
B837路 (3087) | B850路 (2698) | B851路 (2927) | B765路 (3014) | B780路 (2893) |
M443路 (3031) | M432路 (4069) | 941路 (3112) | B757路(原966B路) (3159) | 新通宝T2A线 (4305) |
新通宝T1线 (4060) | 高峰3路 (2790) | N24路 (2932) | N25路 (3111) | B804路 (2873) |
B819路 (2775) | M207路 (2818) | M375路 (2902) | 930路 (3188) | 54路 (2944) |
54区间线 (2884) | M469路(原B832路) (3595) | M444路 (2841) | M445路 (3724) | M457路 (3118) |