发展大厦 (2868) | 高源村委 (2568) | 葵涌比亚迪 (2540) | 贝添利工业区 (2189) | 坝光路口 (2462) |
径心水库 (2369) | 坝光社区 (2470) | 桐梓村 (2338) | 盐灶村 (2811) | 高大村 (2321) |
产头村 (2417) | 横山村 (2395) | 坝光码头 (3147) | 双坑村 (2484) | 田辽村 (2489) |
东方尊峪公交总站 (3067) | 晴山月 (2664) | 莲塘小学 (2520) | 南康百货 (2388) | 罗芳中学 (2739) |
新秀地铁站 (2721) | 东方凤雅台 (2493) | 长岭村 (2744) | 南头汽车站 (2529) | 星海名城 (3882) |
大新小学 (3591) | 深圳火车西站 (3080) | 保税区海关 (2707) | 椰风路口 (2658) | 绒花路口东 (2648) |
保税区社区健康服.. (2367) | 保税区四号门 (3167) | 福源花园 (2354) | 保税区派出所 (2734) | 购物公园 (2423) |
特区报社 (3325) | 福田外国语学校西 (2401) | 下梅林一街 (2798) | 高达苑 (2422) | 福田农批市场 (2839) |
梅山中学 (2524) | 松坪山总站 (2759) | 松坪山路口 (3069) | 科苑立交 (2695) | 长园新材 (2350) |
万和制药 (2436) | 万基 (2611) | 赛百诺 (2241) | 科技中一路 (2730) | 帝景园 (2383) |
凯丽花园 (2938) | 维用科技 (2426) | 科苑中路 (2458) | 深大地铁接驳站 (2559) | 港城路公交总站 (2681) |
十号路口 (2927) | 十二号路 (3041) | 阳光玫瑰园 (2355) | 荔湾路西 (2685) | 月亮湾电厂 (2717) |
海星码头 (2334) | 南山垃圾发电厂 (2859) | 南海粮食 (2765) | 南海油脂 (3228) | 赤湾小学 (2749) |
南山公司 (3517) | 赤湾总站 (3297) | 十二号路口 (2743) | 沙坜工业区 (2531) | 金田学校 (2527) |
龙翔兴公司 (2423) | 三角楼路口 (2986) | 坪山新区中心广场 (2449) | 六联酒店 (3235) | 坪山广场北 (2679) |
高峰19路 (2823) | 高峰20路 (2517) | 梧桐山假日2路 (2829) | B899路 (3546) | B900路 (2404) |
B901路 (2913) | B902路 (2452) | B903路 (2833) | B904路 (2910) | B905路 (2904) |
B906路 (3438) | B907路 (2717) | B908路 (2621) | B909路 (2832) | B910路 (2895) |
B912路 (2918) | M497路 (3285) | B874路 (2458) | M491路 (3394) | 330B路 (2986) |
330C路 (2590) | 高峰106路 (2794) | 高峰107路 (2554) | 高峰108路 (2546) | 高峰109路 (2422) |
PJ4路 (3328) | K538路 (2959) | 新通宝T1A线 (4209) | M215路 (3251) | E25路 (3984) |
E28路 (4047) | 高峰110路 (2580) | 高峰111路 (2717) | 高峰112路 (2745) | 高峰113路 (3147) |
高峰114路 (2643) | 高峰115路 (2760) | 高峰116路 (2657) | 高峰117路 (2862) | 高峰118路 (2433) |
高峰121路 (2537) | 高峰13路 (2687) | 高峰33路 (2636) | 高峰38路 (3051) | 高峰39路 (2502) |
高峰42路 (2448) | 高峰49路 (2557) | 高峰125路 (2881) | 高峰126路 (2628) | 高峰50路 (2544) |
高峰51路 (2866) | 高峰54路 (2556) | 高峰55路 (2384) | 高峰56路 (2699) | 高峰58路 (2559) |
高峰182路 (2037) | 高峰53路 (2818) | 高峰62路 (2522) | 高峰64路 (2876) | 高峰65路 (2529) |
高峰66路 (2731) | 高峰68路 (2821) | 高峰69路 (2862) | 高峰70路 (2914) | 高峰71路 (2571) |
高峰73路 (2722) | M499路 (3183) | M500路 (3565) | M501路 (3171) | M502路 (3359) |
M506路 (5245) | M507路 (4105) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2680) | B911路 (2911) | B913路 (2814) |