富安大道路口 (2090) | 丹平社区 (1975) | 吉祥地铁站② (2024) | 金穗花园 (1592) | 融悦山居 (2268) |
天华路口 (1690) | 军事管理区 (1618) | 北门坳 (1950) | 烈士公园 (1714) | 天濠百货 (1552) |
裕源达大厦 (1599) | 平湖创业园 (1671) | 开田科技园 (1680) | 燕子岭路口 (1695) | 大工业区二号路 (1717) |
赤坳社区 (1580) | 坪山新和村总站 (1706) | 横塘路中 (1649) | 河唇村口 (1620) | 科技创景路口 (1815) |
上坝社康中心 (1754) | 坪山竹坑总站 (2254) | 龙背小学 (1762) | 大浪同胜村总站 (1630) | 大浪劳动者广场 (1989) |
大浪交警中队 (1814) | 东边② (1816) | 民乐地铁站北公交.. (1819) | 台菱大厦 (2167) | 乐康家居 (1930) |
黄金山公园 (2454) | 德信昌科技园 (1921) | 秀峰工业区总站 (1837) | 农衣路口 (2209) | 大坡头村 (2008) |
南山派出所 (1953) | 赤湾港总站 (1675) | 文天祥纪念公园 (1771) | 岗厦北地铁站① (2327) | 莲塘口岸② (1717) |
黄贝街道办 (1703) | 罗芳小学 (1716) | 新秀小学 (1937) | 赛格广场 (2696) | 海关综合大楼 (1957) |
蛇口总站 (1747) | 黄贝岭地铁站③ (1948) | 硅谷龙华总站 (1603) | 东边① (1621) | 南湾樟树布村总站 (2120) |
草埔地铁站① (2113) | 田贝花园 (1734) | 华润城公交总站 (2316) | 深圳东站① (2625) | 甘坑社康中心 (1923) |
甘坑客家小镇 (2709) | 吉华街道办 (1982) | 大龙山物流园 (1775) | 宝安北路口① (1928) | 汤坑老围村 (1710) |
碧岭街道办 (1571) | 上榨居民小组 (1754) | 力高君御国际 (2014) | 金碧东纵路口 (1619) | 六和城 (2357) |
坪山围 (1738) | 坪山中兴路北 (1778) | 坪山中学体育馆 (1633) | 坪山税务局 (1844) | 坪山新屋村 (1807) |
福民路口南 (1683) | 岭脚村 (1802) | 西安国林绿化 (1613) | 望牛岗村 (1958) | 天堂围工业区 (1561) |
E2路 (3091) | 228路 (3148) | 23路 (2894) | 308路 (3259) | 329路 (3375) |
963路 (3081) | M378路 (3165) | M278路 (3064) | 深惠3A路 (2982) | 深惠3B路 (2931) |
深惠3路 (2872) | 深惠2路 (3210) | 深惠1路 (3107) | M297路 (2975) | 深莞1路 (2738) |
深莞2路 (2938) | E20路 (3302) | E22路 (3663) | M294路 (3834) | M368路 (3422) |
309路 (3160) | 366路 (3313) | 380A路 (3342) | 380B路 (3470) | 810路 (3279) |
812路 (3164) | 862路 (3062) | E6路 (3086) | E7路 (3377) | M230路 (2900) |
M266路 (3524) | M268路 (3174) | M275路 (3408) | M280路 (3539) | M304路 (3512) |
M310路 (3467) | M427路 (3113) | M425路 (3732) | 606路 (3379) | 629路 (2972) |
630路 (2890) | 121路 (2958) | 218路 (3102) | 207路 (2860) | 240路 (3206) |
209路 (3107) | 212路 (3022) | 214路 (3384) | 215路 (3207) | 216路 (3421) |
222路 (3114) | 234路 (3370) | 339路 (3195) | 377路 (3295) | M360路 (3350) |
26路 (3559) | 29路 (3130) | 33路 (3194) | 375路 (3088) | 376路 (3326) |
379路 (3335) | 37路 (3444) | 382路 (3362) | 639路 (2677) | 63路 (3886) |
64路 (3283) | 223路 (3114) | 239路 (3432) | 122路 (3169) | 13路 (3312) |
18路 (2874) | 202路 (3323) | 203路 (3300) | 204路 (1199) | 21路 (2847) |