黄田幼儿园 (2276) | 西乡后瑞总站 (2468) | 鼎胜山邻 (2314) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) |
TCL国际E城 (2926) | 汇金家园 (2502) | 南山书城 (2455) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2407) |
华富路始发站⑨ (2336) | 坂田象角塘总站 (2431) | 标尚学校② (2241) | 燕川村公交总站 (2621) | 沙彼高仪器公司 (2547) |
德昌新沙路口 (2413) | 冠成电子 (2541) | 深职院东区西门 (2598) | 上梅林总站 (2402) | 公安街3号 (2337) |
公安街9号 (2363) | 梅林坳驿站 (2229) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2362) | 福兴花园 (2215) |
下梅林文体公园 (2205) | 梅林公园 (2561) | 上梅林地铁站 (2413) | 环境监测中心 (2522) | 梅坳五路 (2401) |
建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2484) | 群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2675) | 南山智园北 (2446) |
龙悦居三期 (2877) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2791) | 致远南路 (2612) | 塘朗派出所 (2355) |
坑梓办事处 (2276) | 坑梓公交基地 (3227) | 赤坳总站 (2622) | 碧岭村公交总站 (2114) | 红岗 花园 (2196) |
北环香梅北天桥 (2648) | 盐 田防疫大楼 (2299) | 荔秀文化街 (3551) | 葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1981) |
葵涌办事处 (2257) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2317) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2708) |
板石 (2335) | 土塘 (2383) | 东莞东火车站 (2554) | 麦元 (2405) | 陈屋贝 (2468) |
九江水 (2655) | 樟木头振通汽车站 (2519) | 宝山工业区 (2583) | 荔景山庄 (2559) | 樟木头电子城 (2290) |
樟洋 (2748) | 樟洋南 (2230) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2512) | 林村南 (2207) |
丽景花园 (2367) | 莲湖村牌坊 (2646) | 水电三局 (2465) | 塘厦天桥 (2289) | 塘厦火车站 (2429) |
307路 (3356) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2938) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2791) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) | 51路 (2800) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3356) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |
B725路 (3125) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) |
B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3029) |
B712路 (3523) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |
980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3386) | 656路 (3199) |
82路 (3108) | 833路 (3256) | B660路 (2879) | B665路 (2814) | B636路 (3332) |