华富路 (3298) | 粤宝 (2637) | 布吉街 (3190) | 布吉医院 (2854) | 布吉天虹商场 (2681) |
大世纪花园 (3047) | 大芬地铁站 (4305) | 桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3856) | 丹平人行天桥 (3260) |
丹竹头总站 (3309) | 泥岗村 (3078) | 东部华侨城总站 (2677) | 海滨浴场 (3021) | 东部华侨城 (3563) |
梅沙街道办 (4085) | 大梅沙 (2901) | 梅沙医院 (3253) | 海港大厦 (3333) | 沙头角保税区 (2960) |
盐田汽车站 (3478) | 盐田区政府 (3771) | 盐田防疫大楼 (2986) | 梧桐山隧道口② (2448) | 长岭 (2981) |
莲塘 (4085) | 聚宝路口 (3120) | 罗湖体育馆 (3552) | 黄贝岭 (3219) | 新秀立交② (2963) |
门诊部① (3363) | 市委 (3081) | 广电大厦 (3022) | 宝安交通局 (2843) | 裕安路口 (2994) |
上川路口 (4560) | 西乡路口 (3346) | 西乡人民医院 (3119) | 西乡立交 (3174) | 松岗文化艺术中心 (2745) |
星港城购物中心 (2955) | 松岗汽车站 (3016) | 公明行政执法队 (4083) | 宝田医院 (3399) | 合水口居委 (3793) |
三和百货 (3528) | 公明汽车站 (3220) | 环球公司 (2780) | 光明新区人民医院 (3325) | 将石 (2900) |
东坑 (3034) | 公明塘尾 (3719) | 光明大道路口 (3462) | 田寮 (3624) | 玉律 (2858) |
石岩湖路口 (3021) | 石岩径贝村 (3143) | 石岩汽车站 (3004) | 万联商场 (2852) | 赤岭头村 (2949) |
国泰家私城 (3595) | 上塘村口 (3024) | 锦绣江南 (3133) | 沙吓 (3382) | 水尾 (2909) |
东边 (3389) | 沙元埔 (3098) | 民康路口 (3085) | 横岭工业区 (3077) | 横岭 (3130) |
华强北 (3229) | 海外装饰大厦 (2872) | 中航地产 (3208) | 中诺工业区 (3117) | 西乡三围码头 (2708) |
K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) | M398路 (2954) |
N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2312) |
长28路 (2225) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2694) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2724) |
长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2406) |
高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) |
高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2310) | 高峰159路 (2319) |
高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) | B966路 (3117) |
B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) | M194路 (15401) |
M546路 (4643) | M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9468) | M534路 (4431) |
M535路 (10899) | 高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) | B978路 (3038) |
B979路 (3200) | B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2920) | B982路 (2719) |
M169路(原M369路) (3406) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4271) | N30路 (1971) |
M571路 (4656) | M529路 (2988) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) |
高峰165路 (2616) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) |