平湖汽车站北 (1936) | 平湖火车站候车室 (1899) | 长岭东公交场站 (2532) | 畔山支路 (2228) | 国威路东 (2062) |
御景兰庭 (1991) | 康馨养老院 (2040) | 仙桐御景 (2294) | 仙湖山庄 (1842) | 工业D小区 (1992) |
鹏兴实验学校南 (2034) | 福保海关宿舍 (1912) | 大王山公园总站 (2087) | 茭塘村 (1930) | 马安山地铁站 (2208) |
沙井创新壆岗村 (2008) | 马安山 (2059) | 石岩新村南 (1799) | 荔枝山庄 (1868) | 石岩料坑村 (2157) |
龙岗COCOPa.. (1889) | 肿瘤医院 (2119) | 宝荷沙荷路口 (2729) | 福田交通枢纽公交.. (2916) | 溪涌社区 (2300) |
大鹏中心① (2053) | 香蜜湖公园西 (2171) | 香荔花园 (1796) | 紫竹六道 (1827) | 葵涌中心小学 (1935) |
葵涌税务所 (1802) | 葵涌二小 (1788) | 葵丰社区工作站 (2005) | 人大附中九年部 (2241) | 坝光新村 (2306) |
深大西丽宿舍楼 (1842) | 荔枝苑西区西门 (2368) | 华为生产中心北门 (2118) | 坂田华为基地 (2228) | 坂田华为基地南门 (1919) |
荔枝苑西区东门 (2381) | 荔枝苑西区南门 (1939) | 荔枝苑东区西门 (1891) | 天安云谷 (2375) | 月亮湾填海区公交.. (2008) |
公明汽车站② (2474) | 中大附七换乘站① (2175) | 华强创意产业园 (2388) | 深圳北动车运用所.. (1721) | 强荣东总站 (1994) |
西乡城管办① (1985) | 富盈门① (1884) | 诺铂广场① (1961) | 灵芝园新村 (2102) | 南山供电局 (2066) |
前进同安路口 (2105) | 鹏鼎控股 (2759) | 新飞燕分厂 (2545) | 松岗汽车站东 (2011) | 滨海中② (2249) |
南山妇幼保健院 (2035) | 水田社区① (2196) | 宝安信立泰 (1799) | 大族基地 (1921) | 实验学校总站 (1853) |
白芒小学 (2019) | 麻磡村幼儿园 (2339) | 王坑村 (2020) | 王京坑村 (1981) | 王京坑 (2035) |
麻磡幼儿园 (1938) | 西丽社区① (2125) | 上梅林村 (2054) | 振华路中 (2763) | 布吉康桥总站 (2491) |
M519路 (2683) | M520路 (5483) | 高峰141路 (2369) | 高峰142路 (2481) | 高峰143路 (2511) |
高峰144路 (2470) | 高峰145路 (2472) | 高峰146路 (2381) | 高峰147路 (2185) | 高峰148路 (2446) |
高峰149路 (2528) | 968B路 (2386) | B970路 (2634) | M522路 (3963) | M488路(原54路) (2979) |
K528路-横岗线 (2943) | K528路-龙岗线 (3164) | M512路 (3171) | M513路 (2998) | M514路 (4248) |
M515路 (3337) | M516路 (2953) | M517路 (2922) | M518路 (4603) | B971路 (3298) |
B972路 (2744) | B973路 (2611) | B974路 (2356) | B929路 (2734) | K545路 (2830) |
M521路 (3193) | M525路 (8373) | K533路-平湖线 (2800) | K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3105) |
M387路 (4296) | M395路 (6550) | M398路 (2982) | N26路 (2667) | B976路 (2824) |
M539路 (5827) | 长19路 (2936) | 长21路 (2336) | 长28路 (2265) | 长58路 (2493) |
长68路 (2432) | B928路 (2722) | B940路 (2414) | B942路 (2423) | B941路 (2765) |
B943路 (2883) | B944路 (2342) | B962路 (2745) | 长69路 (2523) | 长安26路 (2393) |
M208路 (3109) | 高峰158路 (2687) | 高峰155路 (2439) | 高峰124路 (2355) | 高峰131路 (3034) |
高峰132路 (2292) | 高峰150路 (3613) | 高峰151路 (2488) | 高峰153路 (2256) | 高峰154路 (2863) |
高峰156路 (2967) | 高峰157路 (2348) | 高峰159路 (2344) | 高峰160路 (2477) | 高峰161路 (2443) |
M536路(原B716路) (3187) | B601路 (2774) | B966路 (3139) | B965路 (2730) | M191路 (14336) |