樟罗 (1731) | 莱茵花园 (1774) | 柏新 (1829) | 旗岭 (1924) | 长安北站 (2068) |
石角头山 (1869) | 地王广场西 (1868) | 锦绣酒楼 (1759) | 体育公园南门 (1849) | 加多宝东门 (1934) |
镇政府西门 (1908) | 地王广场东 (1927) | 莲花住宅区 (2291) | 长安医院 (1816) | 万科广场东 (1781) |
八方连锁酒店 (1907) | 锦江花园北门 (1684) | 合隆厂 (1937) | 振安加油站 (2048) | 今明厂 (1734) |
汇江楼 (1761) | 长安广场西 (1749) | 桃李花园 (1664) | 大康社区总站 (1835) | 易盈电脑 (1846) |
龙岗二职 (1939) | 横岗地铁站② (2543) | 悦心园 (2008) | 园山风景区 (1955) | 易瑞生物 (1838) |
新安67区安顺达.. (1959) | 万国食品城 (2186) | 怡亚通 (1837) | 公明马头山总站 (2367) | 红花山体育中心 (1709) |
田寮总站 (2102) | 中海锦城花园公交.. (1833) | 阳光科创公交总站 (2060) | 深圳科学高中西 (1769) | 泰华梧桐岛 (1859) |
劲嘉松岗工业园 (1886) | 鲤鱼门地铁站 (2222) | 卓越壹号 (2071) | 前海时代 (2275) | 周大福西 (1873) |
企业公馆 (2060) | 前海管理局西 (1873) | 前海湾地铁站 (2267) | 汇聚新桥107创.. (2145) | 坪地街道二办 (2059) |
白石厦公交总站 (1983) | 立新湖公园 (2194) | 福永义乌商贸城 (1987) | 东方山水酒店 (1916) | 福永成霖厂 (1872) |
和塘社区健康中心 (1870) | 奥创动力 (1940) | 福永地铁站南 (1997) | 蛇口港地铁站 (2049) | 蛇口邮轮中心 (2425) |
果林村场站 (2210) | 东周小学南门 (2134) | 红苹果幼儿园 (2284) | 光明人民法庭 (1987) | 东明公寓 (2061) |
正兆景嘉园 (1771) | 光明科技公园总站 (2137) | 牛山路口 (2464) | 招商局智慧城 (2123) | 聚贤路口 (1783) |
光明城站北 (2238) | 汇得宝工业区 (1890) | 瑞能科技园 (2452) | 英唐科技园 (1854) | 湖贝地铁站 (2741) |
高峰85路 (3036) | 76路 (3271) | M397路 (3262) | 机场4路 (3317) | 机场5路 (3044) |
高峰21路 (2692) | 高峰22路 (3026) | 高峰23路 (3086) | 高峰24路 (2586) | 高峰25路 (3577) |
高峰26路 (3143) | 高峰32路 (3069) | 高峰122路 (2794) | 高峰119路 (2900) | 高峰120路 (2756) |
高峰123路 (3141) | 高峰10路 (2824) | B875路 (2911) | B876路 (3064) | B879路 (2788) |
B880路 (3089) | B888路 (3236) | B889路 (2880) | B890路 (2739) | B891路 (2628) |
B892路 (3556) | B893路 (3468) | B894路 (2994) | B895路 (3034) | B896路 (3140) |
B897路 (3020) | B898路 (2969) | 观光2路-观光购物线 (3372) | 观光3路-口岸观光线 (4434) | M481路 (3782) |
M482路 (3123) | M483路 (2811) | M484路 (3265) | M485路 (3143) | M486路 (3432) |
M487路 (3027) | M489路 (3391) | M490路 (3466) | M492路 (4156) | M493路 (3335) |
M494路 (3187) | M495路 (3593) | M496路 (3486) | 机场1路 (2793) | 高峰80路 (2651) |
高峰81路 (2903) | 高峰82路 (2498) | 高峰83路 (2691) | 高峰84路 (2594) | 高峰86路 (2753) |
高峰87路 (2418) | 高峰88路 (2747) | 高峰90路 (2634) | 高峰59路 (2422) | 高峰60路 (2545) |
高峰61路 (2629) | B886路 (3062) | B887路 (2783) | B877路 (2708) | B881路 (2632) |
B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2787) | B884路 (2904) | B885路 (2783) |
M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2790) | 高峰17路 (2502) | 高峰18路 (2516) |