志康路 (2215) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2075) | 西田居委会 (2099) | 公明中心换乘站 (2312) |
春来机电场站 (2179) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2031) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1980) |
圳美新村 (2284) | 红银路口 (1880) | 腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2211) | 盐田精茂城 (2021) |
壹海城 (2367) | 元墩街口 (2293) | 沙头角社康 (2166) | 象角塘总站 (1709) | 杨美地铁站 (3086) |
宝安上川路 (2475) | 宝民一路 (2126) | 上合社区 (2029) | 洪浪社区 (1855) | 福永星航华府 (2212) |
兴围村物流园 (2002) | 机场南路沿线 (1962) | 福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2094) | 同和悦园 (1971) |
福永新和社区 (2045) | 松岗楼岗片区 (2327) | 东方片区 (1931) | 松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2044) |
东门龙 (2138) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) | 西乡中学 (2222) | 下梅林总站 (2183) |
梅秀路口 (2046) | 梅林牌坊 (2335) | 北环中学 (2507) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2779) |
朱坳社康 (2197) | 粤信创意园 (2092) | 坂田光雅园总站 (2783) | 龙岗城市候机楼 (2533) | 龙华候机楼 (2759) |
金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2371) | 长安桥 (2293) | 观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2544) |
华强路地铁公交接.. (2034) | 福城办事处 (2093) | 宝安桃花源总站 (2523) | 得润电子厂 (2481) | 茵悦之生站 (1846) |
西田路口 (2453) | 世峰工业区 (2493) | 长兴工业园 (2257) | 明湖公园 (2619) | 信息学院① (2682) |
购物公园地铁公交.. (1880) | 光明东周总站 (2269) | 沙井向兴路口 (2226) | 粤美特加油站 (2134) | 沙四社区 (1943) |
西环沙二新村 (1983) | 东兴花园 (2884) | 西荟城广场 (2662) | 沙井德普电子城总.. (1953) | 鑫鑫田工业园 (2697) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) | 52路 (3341) | 57路 (2990) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |