华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) |
兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) |
梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) |
勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) |
双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) | 鸿基花园 [] (1410) |
爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) | 彩田村① [] (1333) |
商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) | 白石洲① [] (1411) |
大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1407) | 高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) | 深圳人才园① (1939) |
田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1913) | 壹成中心第九区公.. (1961) | 福田枢纽站 (1572) | 平湖山厦村 (1802) |
沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1892) | 坪山中医院 (1751) | 龙城广场地铁站② (1717) | 兼松合利 (1957) |
福永塘尾社区总站 (1769) | 龙城广场地铁站① (1793) | 凤凰花苑① (2015) | 松岗天虹商场① (1577) | 龙华公交总站 (1812) |
坂田风门坳总站 (1961) | 新桥南环路口① (1830) | 松岗塘下涌综合场.. (1748) | 红围公园 (1897) | 广田水泉路口 (1570) |
燕领公园 (1707) | 燕罗维稳综治中心 (1584) | 广田股份 (1629) | 华丰数码科技园 (1834) | 万科清林径 (1953) |
华夏动漫产业园 (1777) | 兰著学校 (1706) | 龙平西路口 (1823) | 大运中心体育馆 (1851) | 福永汽车站① (1767) |
深南北环立交③ (2090) | 广中医深圳医院 (1934) | 宝安北路口② (1928) | 怡景地铁站① (2124) | 西岭下① (2104) |
高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2549) | 高峰25路 (3543) | 高峰26路 (3108) | 高峰32路 (3039) |
高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2863) | 高峰120路 (2720) | 高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2787) |
B875路 (2884) | B876路 (3029) | B879路 (2755) | B880路 (3058) | B888路 (3205) |
B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) | B892路 (3512) | B893路 (3437) |
B894路 (2965) | B895路 (3007) | B896路 (3099) | B897路 (2992) | B898路 (2936) |
观光2路-观光购物线 (3323) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3740) | M482路 (3091) | M483路 (2783) |
M484路 (3230) | M485路 (3106) | M486路 (3401) | M487路 (2998) | M489路 (3357) |
M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3558) |
M496路 (3444) | 机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2464) |
高峰83路 (2655) | 高峰84路 (2556) | 高峰86路 (2715) | 高峰87路 (2381) | 高峰88路 (2710) |
高峰90路 (2578) | 高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3035) |
B887路 (2757) | B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2482) |
B883路 (2765) | B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) | 高峰14路 (2756) |
高峰15路 (2755) | 高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) |
梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2433) |