爱义小学 (2636) | 龙胜大厦 (2713) | 赤岭天桥 (2776) | 龙胜地铁站东 (2671) | 简上路口北 (2530) |
梅龙路公交站 (2650) | 嘉湖路口 (3119) | 清庆路路口 (2497) | 富民路口 (3529) | 六约新村 (2971) |
中海大山地 (2773) | 康乐幼儿园 (2336) | 信义锦绣花园 (2587) | 红棉二路 (2590) | 四联小学 (2637) |
冠运 (2601) | 坳背市场 (2717) | 坳背路口 (2928) | 区汽车总站 (3134) | 龙岗水蓝湾 (2341) |
水贝总站 (2752) | 红岭地铁站 (2798) | 华富路④ (2631) | 北环郎山二号路口 (2444) | 酷派信息港 (2944) |
华瀚科技 (3023) | 科华路 (2770) | 科技路北 (2610) | 科技南路 (2768) | 阳光带海滨城北 (2701) |
莲花山西① (2792) | 独树村3 (2172) | 紫薇阁 (2941) | 景蜜村 (2814) | 雪象村 (2965) |
雪象花园新村 (3038) | 茶光村 (2285) | 粤海门村 (2991) | 桂庙村口 (3045) | 航嘉工业园 (2712) |
福宁总站 (2540) | 龙园公园 (2881) | 华升学校 (2962) | 田祖上村 (2484) | 新生工业区 (2457) |
大康社区 (2804) | 牛始埔社区 (2743) | 深坑社区 (2805) | 建设路公交总站 (2755) | 塘下涌总站 (3061) |
宝利恒公司 (2875) | 化雨中英文学校 (3095) | 江雯妇科医院 (2414) | 塘下涌社康中心 (2938) | 松岗人民医院 (3065) |
蓝湾半岛 (2721) | 市文化创意园 (2784) | 石井村 (3137) | 坪山田头总站 (3051) | 民田公交总站 (2503) |
中海华庭 (3103) | 龙珠花园① (2500) | 安托山总站 (2348) | 侨香三道南 (2634) | 益田小学 (2293) |
第三中学初中部 (2555) | 百合山庄 (2904) | 布吉下李朗澳头总.. (2402) | 鹿丹村总站 (2482) | 同乐高速路口 (3065) |
同乐收费站 (3376) | 大磡安居苑 (2368) | 王京坑路口 (2481) | 大磡村综合市场 (2997) | 明德学校 (2231) |
B829路 (3163) | B777路 (2765) | 980路 (3767) | 982路 (3378) | 9路 (3379) |
B613路 (3404) | 656路 (3219) | 82路 (3130) | 833路 (3277) | B660路 (2898) |
B665路 (2833) | B636路 (3351) | B640路 (3247) | B657路 (2800) | B659路 (2918) |
B674路 (3151) | B682路 (2866) | B683路 (3029) | B684路 (3105) | B685路 (3293) |
B688路 (3265) | B689路 (3564) | B690路 (3020) | B691路 (3021) | B692路 (2885) |
B609路 (2851) | B617路 (3073) | B619路 (2845) | B624路 (3350) | 719路 (3171) |
B630路 (3635) | B631路 (2990) | B632路 (3206) | B633路 (3099) | B634路 (3190) |
B637路 (2753) | M300路 (3109) | M239路 (4394) | M240路 (3201) | M241路 (3318) |
M242路 (3231) | M243路 (2994) | M244路 (3128) | M247路 (3427) | M246路 (2980) |
B769路 (3111) | M248路(原710路) (3108) | 978路 (3378) | B831路 (3246) | B834路 (2932) |
B856路 (2802) | B857路 (3160) | B861路 (3482) | B864路 (3426) | B867路 (2963) |
B797路 (2781) | M344路 (3464) | 791路 (3448) | 882路 (3394) | 869路 (3123) |
906路 (3485) | 90路 (3031) | B620路 (3612) | B626路 (2830) | B627路(原92路) (2997) |
B629路 (3301) | B644路 (3166) | B645路 (3068) | B646路 (2970) | B651路 (2940) |
B653路 (3286) | B655路 (3155) | B697路 (2846) | B698路 (3480) | B699路 (3316) |