华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2221) | 博艺幼儿园 (1768) |
光明新区人民医院.. (1630) | 广雅花园东 (1710) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1680) | 九围村总站 (1912) |
西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) |
下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1749) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1579) |
金地名峰 (1932) | 石岩综合场站 (1728) | 石岩汽车站① (2334) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1639) |
大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1882) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2932) | 大浪商业中心东 (2180) |
风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) |
小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1886) | 光谷苑 (1891) | 宏发上域 (2069) | 新湖派出所 (2359) |
松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2100) | 坑梓基地总站 (2102) | 震雄工业园① (1732) |
坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) | 龙城广场地铁站②.. (1512) | 龙城广场 [] (1409) |
鸿基花园 [] (1409) | 爱联地铁站 [] (1948) | 爱联社区 [] (1489) | 大运地铁站 [] (1401) | 双龙地铁站② [.. (1399) |
彩田村① [] (1332) | 商报社 [] (1463) | 香梅深南路口 [.. (1376) | 竹子林① [] (1358) | 世界之窗① [] (1592) |
白石洲① [] (1411) | 大冲② [] (1493) | 深南科苑立交北 .. (1406) | 高科技中心 [] (1429) | 锦绣中华② [] (1349) |
深圳人才园① (1939) | 田贝地铁站 [] (1629) | 机场地面交通中心.. (1912) | 壹成中心第九区公.. (1959) | 福田枢纽站 (1572) |
平湖山厦村 (1802) | 沙湾公交总站 (1752) | 宝安机场场站 (1890) | 坪山中医院 (1750) | 龙城广场地铁站② (1715) |
M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |
627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) | 59路 (3090) |
613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |
B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) |
B652路 (3222) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) |
B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3525) |
B713路 (2968) | B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) |
982路 (3364) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) |
833路 (3257) | B660路 (2881) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) |
B657路 (2779) | B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) |