嶂背综合市场 (2668) | 嶂背工业区 (2582) | 坪地中学 (2907) | 宝鼎威货运 (2699) | 康桥花园 (2340) |
农林中 (2811) | 荔轩小学 (2270) | 香蜜湖北 (2668) | 市政大厦② (2481) | 鲁班大厦 (2672) |
莲花山西② (2750) | 红桂路口 (2457) | 老街地铁站 (2548) | 下梅林市场② (2955) | 深圳书城 (2953) |
莲花山公园① (3702) | 鲁班大厦② (2683) | 市政大厦 (2746) | 翠海花园② (2349) | 布吉西环路口 (2810) |
森鑫源学校 (3283) | 又一村花园 (2656) | 大靓市场 (2772) | 翠枫实验学校 (2496) | 翠枫豪园 (2717) |
翠枫豪园总站 (2374) | 金洲花园 (2215) | 金洲路口 (2564) | 金稻田路口 (2821) | 东湖华城百货 (3295) |
东湖路 (3128) | 景亿山庄 (2738) | 布心市场 (2841) | 罗湖妇幼保健院 (2714) | 金威啤酒街 (3021) |
木头龙 (3183) | 爱国大厦 (3132) | 春风万佳② (2934) | 黄贝岭村总站 (2346) | 黄贝岭村委 (2476) |
沃尔玛广场 (3177) | 黄贝岭村口 (2567) | 沙三农贸市场 (2506) | 码头桥 (2838) | 福永家私城 (2495) |
市六医院东 (2959) | 荔园大厦 (3023) | 福滨新村 (3106) | 滨河华强天桥 (2807) | 上步中学 (2547) |
上步南天桥 (3476) | 滨江新村 (2886) | 鹿丹村 (2928) | 门诊部 (3150) | 车站 (2608) |
中国银行大厦 (3019) | 龙华富士康总站 (2522) | 大润发 (3431) | 八卦路 (3168) | 上林苑 (2878) |
建设集团 (2919) | 大剧院 (2975) | 中国银行 (2567) | 荔枝公园② (2673) | 旭飞花园 (2843) |
八卦二路 (3012) | 新安古城 (2949) | 中山公园西门 (2999) | 机场路口 (2859) | 凤凰村 (3438) |
梅林中学 (2933) | 梅林医院 (3040) | 长城开发 (3942) | 下梅林市场 (3426) | 簕竹角村总站 (3014) |
M133路 (3256) | M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2164) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2289) | B986路 (2123) | E14路 (2727) | B987路 (2309) |
B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) |
高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2342) | 高峰178路 (1962) | M298路 (2096) | M540路 (3625) |
M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3845) | M557路 (3078) |
M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2138) | 高峰172路 (2171) |
高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4069) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5811) | M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3284) | M543路 (4904) | M542路 (3191) |
M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3748) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4676) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) |
M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4502) | M165路 (8378) | B956路 (2526) |
M132路 (3118) | M137路 (6362) | E13路 (2499) | M579路(原高峰91路) (4540) | M551路 (3136) |
M553路(原B803路) (2480) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2248) | 高峰176路 (1876) | B990路 (1783) |
B991路 (2016) | M572路 (5611) | M570路 (2787) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) |
M567路(原B667路) (4415) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2588) |