龙华先进产业园 (1568) | 观澜观澜成霖 (1520) | 龙华供电局 (1608) | 清湖产业园总站 (1510) | 龙华消防中队 (1702) |
华富路始发站⑦ (1542) | 泥岗村牌坊 (1694) | 雅颂居 (1723) | 流花山公园 (1724) | 富民广场 (1832) |
陶吓社区 (1672) | 水务布龙公司 (1549) | 龙岗麓园总站 (1742) | 回龙埔公园 (1686) | 罗瑞合社区 (1567) |
龙岗中学 (1653) | 仙田路南 (1737) | 仙田南总站 (1767) | 香蜜湖天桥 (1575) | 怡景地铁站② (1892) |
罗湖区中医院 (1888) | 莲馨家园 (1758) | 畔山路 (1754) | 龙华清湖小学场站 (1562) | 清龙有轨电车站 (1926) |
景龙建设东路天桥 (1433) | 嘉隆达科技园 (1878) | 麒麟山公园东 (1535) | 松岗体育中心 (2038) | 旭日升百货 (1528) |
富之庆电子 (1543) | 华美路中 (1582) | 广田红湖路口 (1762) | 观澜牛角龙总站 (1856) | 宝吉路口 (1879) |
观湖体育中心 (1667) | 九龙山花园总站 (1728) | 警校龙华分校 (1503) | 燕罗同富裕工业园 (1535) | 裕安西公交总站 (2053) |
假日名居 (1785) | 海韵学校 (1714) | 灵芝地铁站 (2404) | 公园路西一巷 (1876) | 上合市场① (1858) |
新安税务 (1691) | 谷峰石材厂 (1531) | 石岩消防中队 (1713) | 玉塘办事处 (1542) | 明发光明轩 (1628) |
创维天桥① (1780) | 沙湾公交场站 (1781) | 布吉甘坑总站 (1786) | 上水径地铁站 (1961) | 星河WORLD (1916) |
坂田石化新村 (1702) | 辅城坳公园总站 (1608) | 辅城坳公园 (1661) | 良安田新村 (1865) | 白坭坑牌坊 (1772) |
百合花卉小镇 (1813) | 禾坑村 (1725) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1638) | 深大西丽宿舍楼总.. (1360) |
深大总医院 (1885) | 第二高级中学东 (1470) | 南方科技大学医院 (2534) | 高科工业区 (1536) | 宝民社区 (1965) |
灵芝地铁站① (2783) | 深南北环立交总站 (1685) | 西乡交管所① (1714) | 观澜建材市场 (1808) | 观澜公坑廊公交总.. (1773) |
M358路 (3808) | M356路 (3607) | B677路 (3019) | B622路 (3264) | B628路 (3172) |
B604路 (3426) | B767路 (2969) | 868路 (3606) | N13路 (3220) | M414路 (3352) |
M369路 (2934) | M408路 (3723) | 机场2路 (2768) | 36路 (3661) | 605路 (3102) |
M380路 (3824) | 610路 (2879) | 321路 (3035) | 326路 (3489) | 720路 (3405) |
790路 (3389) | 794路 (3545) | 818路 (3457) | 881路 (3209) | 982B路 (2940) |
B603路 (3060) | B679路 (3264) | 333路 (3458) | 336路 (3120) | 331路 (3250) |
330路 (3001) | 779路 (3048) | B770路 (3128) | B641路 (3541) | 987路 (3450) |
B621路 (3052) | B623路 (3341) | B618路 (2829) | B612路 (3263) | B607路 (3249) |
B600路 (3635) | 916路 (3637) | 915路 (3120) | 811路 (3066) | 991路 (3166) |
108路 (3549) | 12路 (2913) | 25路 (2639) | 306路 (3133) | 83路 (3726) |
N18路 (3137) | 337路 (3953) | 352路 (3400) | 301路 (3936) | 102路 (3267) |
395路 (3135) | 836路 (3091) | 805路 (3643) | 820路 (3727) | M335路 (3335) |
353路 (3526) | 303路 (3521) | 839路 (3148) | 838路 (3387) | 85路 (3500) |
954路 (3199) | 111路 (3541) | 205路 (3312) | 220路 (3293) | 822路 (3389) |
81路区间 (3027) | 868区间线1 (3507) | 868区间线2 (3477) | M315路 (3520) | M316路 (3485) |