北栅 (2318) | 太平 (1935) | 虎门大桥 (2660) | 金洲 (2108) | 蕉门加油站 (1829) |
黄阁公交站 (2224) | 骝东 (2179) | 东涌名苑 (2125) | 东涌村 (1894) | 番禺客运总站 (1889) |
凤凰路口 (1896) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1817) | 羌下 (1824) | 星光 (1931) |
田心 (2136) | 龙见田路口 (1969) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) | 社贝 (2041) |
樟木头 (2231) | 南城汽车站 (2171) | 东莞汽车总站 (1883) | 下十围 (2378) | 潭头 (2139) |
松岗广场 (1922) | 涌头 (1987) | 长安汽车站 (1922) | 霄边 (2193) | 锦厦 (1947) |
金三角 (1909) | 东莞龙洲百货 (2163) | 乌沙 (2436) | 新安村 (1930) | 万家福 (1864) |
沙头酒店 (1982) | 沙头 (1784) | 上沙车站 (1785) | 上沙(东莞) (1748) | 厦岗工业区 (1734) |
厦边 (2115) | 大宁路口 (1921) | 树田路口 (2304) | 村头村 (1900) | 居岐 (1880) |
怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2029) | 龙眼 (2212) | 龙眼加油站 (1933) | 虎威加油站 (1766) |
金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2202) | 天堂围村委 (2297) | 宇阳科技公司 (1890) |
新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1881) | 竹塘村 (1704) | 清溪路口 (1811) | 塘厦交警大队 (1912) |
华润超级广场 (1806) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) | 樟木头石井 (1679) | 景城 (1800) |
机场码头 (2085) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1827) | 松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2260) |
燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2031) | 燕岭公园 (2238) | 燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2013) |
725路 (2858) | 72路 (3357) | 935路 (2890) | 937路 (3158) | 956路 (2986) |
965路 (2956) | E10路 (3112) | E11路 (3857) | E12路 (2939) | E15路 (3255) |
E16路 (2904) | E18路 (3284) | E19路 (3533) | M390路 (3167) | N11路 (3609) |
373路 (3414) | 73路 (3191) | 780路 (3374) | B822路 (3275) | B839路 (3501) |
B854路(原778路) (2993) | M383路(原335路) (4345) | E21路 (3024) | E3路 (3512) | E4路 (3528) |
E5路 (3128) | E8路 (3403) | E9路 (3180) | E24路 (4187) | N15路 (3109) |
N12路 (3150) | N17路 (3005) | N19路 (3109) | N20路 (2954) | N21路 (3034) |
N22路 (3401) | N23路 (3287) | 高峰72路 (3023) | 767路 (3244) | 高峰67路 (3104) |
K105路 (3510) | K113路 (3046) | K204路 (3271) | M216路 (3181) | M347路 (4258) |
M349路(原604路) (2876) | M377路(原632路) (3380) | M379路(原662路) (3326) | M381路(原607路) (3278) | M350路(原776路) (2983) |
928路 (3291) | B813路(原217路) (3534) | B790路(原762路) (3071) | K318路 (2911) | K359路 (3216) |
K384路 (2917) | 798路 (3139) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3736) |
M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3554) | M309路 (3155) | M430路 (2973) | E1路 (3018) |
M232路 (2894) | M231路 (3018) | 高峰77路 (3091) | 高峰78路 (2736) | 高峰79路 (2821) |
高峰76路 (2772) | 高峰75路 (2998) | 高峰74路 (3000) | M446路 (2149) | M434路(原916路) (3007) |