瓦窑坑 (2052) | 百合盛世 (2631) | 万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2208) |
关爱门诊部 (2363) | 吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) |
沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2715) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2382) |
红树湾南地铁站 (1987) | 深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1818) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) |
黄麻布工业街 (2241) | 唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) |
金桂园小区 (1939) | 碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) |
金庸阁 (2268) | 龙华中心小学 (1969) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) |
福安雅园总站 (2420) | 博文学校 (1926) | 龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) |
吉盛酒店① (2243) | 玉翠新村 (2075) | 长圳总站 (2029) | 长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) |
圳美光晟厂 (1980) | 新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) |
龙瑞佳园 (2017) | 田寮炜东城 (2512) | 东坑调度点 (1958) | 油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) |
楼村喜德盛 (2024) | 塘家总站 (2416) | 凤凰综合市场 (2253) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) |
深圳十中 (2037) | 坑梓汽车站总站 (1953) | 兰景丹梓大道路口 (1858) | 锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) |
金辉路总站 (1830) | 燕子岭社区 (1927) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) |
马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2241) | 坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) |
K113路 (3047) | K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2879) |
M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) |
B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) |
798路 (3141) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) |
M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) | M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2895) |
M231路 (3020) | 高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) |
高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) |
M436路 (3342) | M437路 (3335) | M438路 (3148) | M439路 (2901) | M440路 (3036) |
M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4529) | M448路 (4234) | M449路 (3620) |
M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3258) | M453路 (3631) | M454路 (2970) |
M455路 (3615) | M456路 (2845) | M458路 (3778) | M460路 (3508) | M461路 (3187) |
M336路 (3027) | 高峰11路 (3029) | 高峰12路 (2642) | 302路 (3282) | 325路 (3521) |
B819 (3108) | B859路 (2789) | B866路 (2947) | B868路 (3331) | B870路 (2919) |
B871路 (3125) | B872路 (2882) | B873路 (2876) | B849路 (3154) | B695路 (2763) |
B837路 (3033) | B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2987) | B780路 (2866) |