长城工业区 (3198) | 宝燃油站 (3481) | 官田村 (3355) | 石岩街道办 (3015) | 河滨花园 (3359) |
浪心村委 (2954) | 石岩计生中心 (3325) | 山城工业区 (3080) | 塘头路口 (2896) | 创维天桥 (3690) |
牛城村 (2955) | 兴东地铁站 (3383) | 洪浪北地铁站 (2764) | 灵芝公园北 (3445) | 宝安艺术城 (3861) |
创业天虹商场 (2973) | 翻身实验学校 (3083) | 开屏花园 (3248) | 农批市场 (3110) | 固戍村 (3232) |
三围路口 (3058) | 美万嘉商城 (2848) | 钟屋 (3375) | 黄田 (2980) | 翠湖花园 (2958) |
宝雅电子 (3065) | 怀德翠岗 (3351) | 福永家私街 (3311) | 白石夏村 (2804) | 福永花苑 (2925) |
同和工业区 (3309) | 惠丰工业园 (2659) | 沙井建材市场 (2962) | 双龙地铁站③ (3410) | 海上田园风光总站 (2291) |
自园路 (2997) | 民主西部工业区 (2919) | 安托山高科技园 (2909) | 沙井安托山 (2841) | 海欣花园 (3072) |
蚝三村委 (2725) | 丰泽园 (2852) | 沙四工业区 (2979) | 共和村委 (3039) | 天源隆商场 (3053) |
沙井万众百货 (2651) | 步涌市场 (3051) | 后亭路口 (3067) | 沙井东山书院 (3134) | 沙井新和 (2952) |
益华电子城 (2982) | 沙井北环路口 (2783) | 蚝乡 (2758) | 禧园 (2647) | 壆岗三村 (2767) |
沙井创新 (2964) | 马鞍山南 (2715) | 学府雅苑 (2866) | 万丰 (2686) | 塘尾北 (2863) |
凤尾 (3231) | 福永塘尾 (2920) | 福永东坑 (2622) | 桥南 (2930) | 桥和 (3120) |
桥头 (2646) | 福海北 (3365) | 福海 (2865) | 福桥 (2520) | 新和 (3442) |
福永海鲜市场 (4699) | 万科金色领域 (3279) | 福围 (4779) | 航空物流园 (2814) | 兴围 (3039) |
机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) | 610路 (2866) |
321路 (3017) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) | 794路 (3521) |
818路 (3434) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3244) |
333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) | 779路 (3016) |
B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) | B623路 (3321) |
B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) | 916路 (3614) |
915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3148) | 108路 (3515) | 12路 (2889) |
25路 (2619) | 306路 (3113) | 83路 (3705) | N18路 (3112) | 337路 (3934) |
352路 (3379) | 301路 (3918) | 102路 (3249) | 395路 (3116) | 836路 (3073) |
805路 (3618) | 820路 (3708) | M335路 (3316) | 353路 (3508) | 303路 (3502) |
839路 (3129) | 838路 (3367) | 85路 (3480) | 954路 (3177) | 111路 (3525) |
205路 (3288) | 220路 (3263) | 822路 (3363) | 81路区间 (3006) | 868区间线1 (3487) |
868区间线2 (3459) | M315路 (3501) | M316路 (3466) | M317路 (3642) | 318路 (3376) |
201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3212) | 103B路 (3160) | 123路 (3441) |
46路 (2908) | 60路 (3147) | 68路 (3231) | B736路 (2801) | B759路 (3008) |