碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) | 金庸阁 (2268) |
龙华中心小学 (1971) | 东环一路中 (2513) | 东环天虹 (2012) | 三联路中 (1819) | 福安雅园总站 (2420) |
博文学校 (1927) | 龙华肛肠医院 (1981) | 龙华玉龙新村 (2076) | 潜龙学校 (1755) | 吉盛酒店① (2245) |
玉翠新村 (2075) | 长圳总站 (2029) | 长圳工业园 (1993) | 石介头微巴场站 (2165) | 圳美光晟厂 (1980) |
新健兴科技工业园 (2059) | 光明办事处 (2064) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2043) | 龙瑞佳园 (2017) |
田寮炜东城 (2512) | 东坑调度点 (1958) | 油麻岗总站 (1995) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) |
塘家总站 (2417) | 凤凰综合市场 (2253) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) |
坑梓汽车站总站 (1953) | 兰景丹梓大道路口 (1858) | 锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) | 金辉路总站 (1830) |
燕子岭社区 (1928) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) | 马安岭村总站 (2142) |
坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2242) | 坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) |
五马峰公园 (1969) | 下廖居民小组 (2023) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) | 金沙路南 (1956) |
塘家南路口 (2370) | 光明新区公安 (2346) | 光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2350) | 公明模具基地 (2384) |
公明模具厂 (2183) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) | 秋园雅苑 (2049) |
研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) | 传麒山 (2114) |
碧眼社康 (2768) | 中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) | 南山行政服务中心 (1791) |
M133路 (3257) | M173路 (3848) | M183路 (3885) | M509路 (4006) | M564路 (2165) |
凤岗2路 (2053) | B985路 (2290) | B986路 (2124) | E14路 (2727) | B987路 (2310) |
B988路 (2739) | B989路 (2569) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) |
高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1965) | M298路 (2096) | M540路 (3627) |
M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3081) |
M112路 (3181) | M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2140) | 高峰172路 (2171) |
高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3338) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3192) |
M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3750) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) |
M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8379) | B956路 (2526) |
M132路 (3119) | M137路 (6363) | E13路 (2501) | M579路(原高峰91路) (4542) | M551路 (3137) |
M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1877) | B990路 (1785) |
B991路 (2017) | M572路 (5612) | M570路 (2788) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) |
M567路(原B667路) (4417) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2179) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2589) |