中粮创芯公园北 (1541) | 瓦窑花园 (1115) | 宝安实验学校③ (1200) | 淘金山绿道南站 (1621) | 九尾岭隧道口 (2004) |
雅士居 (1655) | 清水河一路 (1246) | 进元大厦公交总站 (1284) | 深业车城北 (1178) | 布吉下李朗总站 (1278) |
兆驰科技园 (1416) | 康桥花园二期 (1416) | 茜坑新村总站 (1366) | 宝湖新村 (1720) | 八卦七路东 (1186) |
都市名园 (1261) | 罗湖小学② (1103) | 龙岗天安数码城① (1171) | 东平兴科技园 (1375) | 龙平盐龙立交 (1133) |
官井头村 (1454) | 述昌围居民小组 (1190) | 平湖社保站 (1474) | 华南城西门(临时.. (1319) | 华南城1 (1345) |
深圳东站② (1110) | 光明图书馆西 (1312) | 光明文化馆 (1250) | 马田派出所 (1555) | 国科大医院东院区 (1132) |
深圳十中(在建) (1061) | 和润家园 (1322) | 壆岗盛芳园总站 (1140) | 壆岗派出所 (1217) | 沙井环镇路口 (1289) |
沙三社区 (1182) | 星智机电 (1130) | 沙井田园居 (1333) | 沙井西站 (1486) | 松福新沙路口 (1134) |
松福沙一天桥 (1071) | 兴英科技东 (1224) | 和一好万年 (1389) | 艾默生西门 (1166) | 秀西路口 (1178) |
福海天桥 (1107) | 新和天桥② (1857) | 翠岗公园 (1142) | 怀德商贸城西 (1246) | 新和天桥③ (1113) |
将军新沙路口 (1473) | 华富路始发站⑤ (1185) | 宝安一外初中部 (1169) | 坪洲地铁站① (1201) | 海湾中学东 (1088) |
龙塘新村北 (1066) | 梅林关西公交首末.. (1008) | 公坑廊新能源公交.. (1271) | 南大富 (1182) | 大布新村 (1282) |
观澜汽车站② (1234) | 龙华中心医院① (1131) | 恒安和加油站 (1281) | 长城工业区② (1375) | 科苑北② (1265) |
科技生态园公交总.. (1174) | 上木古社区工作站 (1185) | 平吉上苑 (1213) | 木古地铁站近有地.. (1144) | 华南城地铁站 (1339) |
深南北环立交(关.. (1189) | 普联科技二期 (1052) | 泰嘉乐 (1114) | 玉律五区 (1177) | 中粮云景南区 (1154) |
M511路(原311路) (3720) | 320路 (3675) | M262路 (2868) | B656路 (3724) | 45路 (3286) |
B760路 (3186) | B788路 (3192) | B722路 (3253) | 14路 (3160) | 34路 (3391) |
398路 (3970) | M204路 (3810) | B686路 (3592) | 19路 (3217) | 322路 (2651) |
M213路 (3995) | 17路 (3032) | B800路 (3157) | 211路 (3977) | 627B路 (3071) |
781路 (3316) | 769路 (3059) | 905路 (3006) | 369路 (3539) | M358路 (3821) |
M356路 (3620) | B677路 (3028) | B622路 (3277) | B628路 (3182) | B604路 (3434) |
B767路 (2980) | 868路 (3620) | N13路 (3232) | M414路 (3361) | M369路 (2943) |
M408路 (3733) | 机场2路 (2778) | 36路 (3674) | 605路 (3114) | M380路 (3834) |
610路 (2892) | 321路 (3044) | 326路 (3499) | 720路 (3417) | 790路 (3399) |
794路 (3555) | 818路 (3469) | 881路 (3220) | 982B路 (2948) | B603路 (3072) |
B679路 (3274) | 333路 (3467) | 336路 (3132) | 331路 (3263) | 330路 (3015) |
779路 (3061) | B770路 (3137) | B641路 (3553) | 987路 (3463) | B621路 (3063) |
B623路 (3351) | B618路 (2839) | B612路 (3274) | B607路 (3259) | B600路 (3652) |
916路 (3651) | 915路 (3130) | 811路 (3081) | 991路 (3175) | 108路 (3561) |
12路 (2924) | 25路 (2650) | 306路 (3139) | 83路 (3738) | N18路 (3143) |