青青世界 (2686) | 深大附中 (2823) | 南山花园 (2981) | 前海兴海路口 (2850) | 海运中心 (3122) |
月亮湾综合车场 (2926) | 棉山路口 (2460) | 月亮湾花园三号门 (2912) | 月亮湾花园 (2811) | 荔香公园 (2760) |
长源村总站 (2696) | 长源村 (2475) | 学苑丽水路口 (2457) | 平山一路路口 (2446) | 哈工大园区 (2759) |
桃源康复中心 (3017) | 珠光北路 (2778) | 桃源文体中心 (2957) | 珠光村② (3136) | 宝珠花园 (3004) |
龙井北路 (3168) | 龙井工业区 (2782) | 光前村 (3357) | 军休二所 (3152) | 新车管所 (2999) |
龙井路口 (3224) | 欧洲城东 (4372) | 香山西街路口 (2795) | 白石洲西 (2928) | 白石洲③ (2974) |
世界之窗地铁接驳.. (2947) | 界之窗地铁接驳站 (2183) | 丽山路南 (2904) | 东角头总站 (3414) | 东角头 (3176) |
蛇口新街 (3010) | 蛇口医院东区 (3015) | 蛇口戏院 (3362) | 蛇口体育中心 (2628) | 南园村东 (3194) |
中油大厦 (3810) | 桂庙路口 (3716) | 南航公司 (3151) | 南山医院东 (3177) | 南山文体中心 (3498) |
白石洲① (3323) | 世界之窗① (3669) | 锦绣中华② (3713) | 市交委① (2455) | 深航大厦① (3208) |
招商银行大厦① (3617) | 深南香蜜立交② (3649) | 香梅深南路口 (3183) | 香蜜二村 (3084) | 景新花园② (2555) |
北大医院② (2946) | 莲花北村① (3078) | 彩田村① (2856) | 公交大厦 (3521) | 莲花一村 (3220) |
笔架山公园 (3215) | 市二医院① (2976) | 体育馆① (3082) | 八卦岭② (3251) | 清水河总站 (2718) |
武警医院① (2675) | 香蜜湖① (2624) | 招商银行大厦③ (2677) | 市交委 (3071) | 西丽王京坑村 (2503) |
大磡小学 (3221) | 麒麟山疗养院 (3190) | 麒麟山庄接待处 (2516) | 西丽湖综合楼 (2784) | 西丽公交站 (2991) |
B650路 (3358) | M511路(原311路) (3703) | 320路 (3666) | M262路 (2855) | B656路 (3710) |
45路 (3277) | B760路 (3177) | B788路 (3180) | B722路 (3244) | 14路 (3153) |
34路 (3383) | 398路 (3959) | M204路 (3796) | B686路 (3583) | 19路 (3210) |
322路 (2636) | M213路 (3981) | 17路 (3018) | B800路 (3144) | 211路 (3965) |
627B路 (3061) | 781路 (3304) | 769路 (3047) | 905路 (2991) | 369路 (3529) |
M358路 (3805) | M356路 (3604) | B677路 (3017) | B622路 (3259) | B628路 (3169) |
B604路 (3423) | B767路 (2967) | 868路 (3603) | N13路 (3216) | M414路 (3347) |
M369路 (2931) | M408路 (3718) | 机场2路 (2763) | 36路 (3659) | 605路 (3099) |
M380路 (3820) | 610路 (2877) | 321路 (3031) | 326路 (3487) | 720路 (3403) |
790路 (3387) | 794路 (3541) | 818路 (3452) | 881路 (3203) | 982B路 (2937) |
B603路 (3059) | B679路 (3262) | 333路 (3456) | 336路 (3116) | 331路 (3246) |
330路 (2999) | 779路 (3044) | B770路 (3126) | B641路 (3540) | 987路 (3445) |
B621路 (3048) | B623路 (3337) | B618路 (2827) | B612路 (3261) | B607路 (3246) |
B600路 (3632) | 916路 (3635) | 915路 (3119) | 811路 (3063) | 991路 (3164) |
108路 (3544) | 12路 (2911) | 25路 (2638) | 306路 (3131) | 83路 (3722) |