甲岸村 (3371) | 宝安建设银行 (3063) | 三区金融中心 (2781) | 西园招待所 (2261) | 宝安区工商局 (2755) |
翻身村 (2235) | 良信学校 (2781) | 铁岗水库总站 (2524) | 荷叶榕市场 (2703) | 观澜二中 (2872) |
硅谷动力观澜园 (3194) | 坂田路口 (2822) | 金龙羽 (3142) | 龙珠花园③ (3227) | 桃园路中 (2979) |
振业大厦 (2819) | 宝安南路 (2609) | 渔民村村 (2416) | 税务登记分局 (2389) | 坂田路口(南) (2592) |
高级中学初中部 (3404) | 市儿童乐园 (3113) | 鸿新花园② (2623) | 侨城东路口① (3481) | 华侨城医院 (3704) |
侨香深云路口 (3020) | 沙河建工村 (3239) | 龙联花园 (2321) | 报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) |
白芒村 (2872) | 松白丽康路口 (3248) | 南岗工业区 (3263) | 光明新医院 (2906) | 大通工业城 (2438) |
楼村居委 (2578) | 楼村小学 (3292) | 巴尔特集团 (2619) | 圳美路口 (3034) | 宝安中学生教育基.. (2473) |
新陂头市场 (2740) | 新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2798) | 北岗 (2477) | 祝里村 (2483) |
石岩影剧院 (2913) | 石岩万联 (2554) | 石岩老医院 (2292) | 安吉尔公司 (3193) | 玉律村 (2789) |
新益厂 (2378) | 玉律村委 (2615) | 东鹏公司 (2683) | 麻布第二工业区 (2227) | 料坑村 (2583) |
宝山园 (3019) | 黄麻布村 (2891) | 勒竹角村 (3106) | 康桥书院 (3235) | 九围村委 (3283) |
蔗园埔 (2341) | 富源工业区 (3155) | 鹤洲 (2215) | 三祝里村 (2680) | 银星工业区 (2802) |
哈飞工业区 (2785) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3171) | 龙华花半里 (3349) | 清湖小学 (2958) |
鹤洲村 (2622) | 鹤洲桥底 (3798) | 宝安交通运输局② (2677) | 恒丰工业城 (4425) | 鹤洲小学 (2503) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |
627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) |
75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3047) |
387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) |