金域蓝湾 (3249) | 盐田外语学校 (2533) | 万科东海岸 (3033) | 北师大附中 (3011) | 园博园 (2997) |
中心书城 (2474) | 布吉文博宫 (3503) | 金湖路东 (2734) | 泥岗村北 (2592) | 金湖花园 (2595) |
银湖车站北 (2159) | 景新花园① (3034) | 水榭花都 (2874) | 农园路 (3118) | 高级中学北门 (2409) |
眼科医院 (2418) | 香蜜湖医院 (2969) | 名人俱乐部 (2798) | 农科中心公交总站 (2608) | 翰岭苑 (2394) |
福田保税区 (3028) | 三号隧道口 (3065) | 沙头角公交总站 (2706) | 盐田外国语小学 (2541) | 航母广场 (2320) |
太平洋住宅区 (2885) | 金融路口 (2259) | 沙深路口 (2521) | 水费站 (2547) | 盐田区拘留所 (2584) |
叶屋西街口 (2579) | 盐田区医院 (2788) | 梧桐山公园 (2426) | 盐田区政府东 (2306) | 盐田② (2410) |
永安路口 (2788) | 盐田三村路口 (2919) | 深圳外国语学校 (2636) | 盐田区看守所 (2341) | 中英街 (3228) |
海涛花园 (2628) | 西丽总站 (2889) | 留仙大道中 (2475) | 大学城南门 (2561) | 春园路口 (2472) |
北大园区 (2971) | 清华园区 (2901) | 比亚迪 (3000) | 坪山同富裕工业区 (2875) | 沙壆居委 (2561) |
坪山街道办 (2790) | 大塘肚居民小组 (2320) | 龙田学校 (2429) | 光祖中学 (2579) | 大工业区海关 (2658) |
北方国际 (2517) | 卢屋居民小组 (2718) | 长龙居民小组 (2279) | 长江埔工业区 (3320) | 横岗人民法院 (2314) |
台中工业区 (2741) | 园景社区 (2364) | 新亚洲花园 (3027) | 龙城中学(龙城初.. (2552) | 中南人防加油站 (2861) |
中巴车队 (2915) | 五联燃气站 (2991) | 五联市场 (2967) | 五联图书馆 (2642) | 五联村 (3247) |
五联煤气站 (2796) | 深南电路厂 (2781) | 冠旭电子 (2666) | 坪地法庭 (2459) | 富之岛家具 (3341) |
M432路 (4066) | 941路 (3111) | B757路(原966B路) (3153) | 新通宝T2A线 (4302) | 新通宝T1线 (4057) |
高峰3路 (2785) | N24路 (2928) | N25路 (3108) | B804路 (2868) | B819路 (2771) |
M207路 (2815) | M375路 (2896) | 930路 (3184) | 54路 (2939) | 54区间线 (2879) |
M469路(原B832路) (3589) | M444路 (2834) | M445路 (3718) | M457路 (3115) | M464路 (3309) |
M465路 (2830) | M466路 (2985) | M467路 (2877) | M462路 (3615) | M468路 (3288) |
M419路 (2781) | M429路 (3775) | M470路(原708路) (4401) | M471路(原B756路) (3125) | M472路 (4332) |
M218路 (3361) | M376路(原628路) (3271) | M424路 (3598) | M473路 (3029) | M474路 (3519) |
M475路 (3518) | M476路 (3402) | M477路(原B647路) (3287) | 高峰102路 (2965) | 高峰101路 (2929) |
高峰100路 (2782) | M431路 (3319) | B855路 (3029) | B821路 (3154) | 高峰40路 (2991) |
M459路 (3082) | M478路 (3119) | M479路 (2974) | M480路 (3096) | 机场6路 (3008) |
机场7路 (2915) | 机场8路 (2983) | 机场9路 (2981) | 77路 (2780) | 78路 (2874) |
392路 (3612) | E27路 (3280) | 821B路 (2934) | 325B路 (3228) | E26路 (3475) |
K578路 (3227) | M463路 (3200) | 高峰103路 (2743) | 高峰105路 (2762) | 高峰104路 (2736) |
长10路 (3565) | 高峰91路 (2834) | 高峰92路 (3105) | 高峰93路 (2840) | 高峰94路 (2880) |
高峰95路 (3023) | 高峰96路 (3069) | 高峰97路 (2924) | 高峰98路 (2883) | 高峰99路 (3296) |