研祥北门 (2158) | 东坑北 (1960) | 秋园雅苑 (2048) | 研祥西门 (1978) | 世纪晶源 (1974) |
光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) | 碧眼社康 (2765) | 中大附七 (2069) |
圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2086) | 南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2614) | 永威五金厂 (1766) |
鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) | 民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) |
锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1834) | 沙井地铁站 (2954) | 洋下四路总站 (1930) |
沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) | 郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2343) |
石岩影剧院北 (2186) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2643) | 佳兆业城市广场 (2571) | 龙华区办事大厅 (2786) |
锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2127) | 泉新源工业区 (1871) | 赖屋村 (2104) | 茗语华苑正门 (2160) |
大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2203) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2044) |
沙四股份 (1992) | 辛养村 (2323) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1957) | 洪田社区总站 (2038) |
和盛花园 (2085) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1886) |
平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1881) | 长岭东公交场站 (2514) | 畔山支路 (2213) |
国威路东 (2042) | 御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2019) | 仙桐御景 (2271) | 仙湖山庄 (1818) |
工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2007) | 福保海关宿舍 (1898) | 大王山公园总站 (2066) | 茭塘村 (1914) |
马安山地铁站 (2182) | 沙井创新壆岗村 (1994) | 马安山 (2038) | 石岩新村南 (1780) | 荔枝山庄 (1851) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4263) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) |
B962路 (2722) | 长69路 (2452) | 长安26路 (2366) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) |
高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) | 高峰150路 (3574) |
高峰151路 (2458) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2307) |
高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) |
B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15102) |
M194路 (15400) | M546路 (4643) | M547路 (10191) | B975路 (2431) | M508路 (9466) |
M534路 (4431) | M535路 (10898) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2819) | B977路 (2643) |
B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) |
B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3405) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) |
N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2987) | M558路 (10172) | 高峰136路 (2821) |
高峰163路 (1883) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) |