樟洋北 (1692) | 樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1805) | 旗岭 (1884) |
长安北站 (2046) | 石角头山 (1840) | 地王广场西 (1826) | 锦绣酒楼 (1735) | 体育公园南门 (1818) |
加多宝东门 (1892) | 镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) | 莲花住宅区 (2227) | 长安医院 (1781) |
万科广场东 (1756) | 八方连锁酒店 (1866) | 锦江花园北门 (1648) | 合隆厂 (1904) | 振安加油站 (2011) |
今明厂 (1701) | 汇江楼 (1740) | 长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1637) | 大康社区总站 (1813) |
易盈电脑 (1823) | 龙岗二职 (1910) | 横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1966) | 园山风景区 (1929) |
易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) | 怡亚通 (1812) | 公明马头山总站 (2325) |
红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1796) | 阳光科创公交总站 (2036) | 深圳科学高中西 (1744) |
泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1855) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) | 前海时代 (2242) |
周大福西 (1844) | 企业公馆 (2036) | 前海管理局西 (1839) | 前海湾地铁站 (2232) | 汇聚新桥107创.. (2126) |
坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) | 东方山水酒店 (1886) |
福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1841) | 奥创动力 (1917) | 福永地铁站南 (1965) | 蛇口港地铁站 (2020) |
蛇口邮轮中心 (2401) | 果林村场站 (2181) | 东周小学南门 (2090) | 红苹果幼儿园 (2219) | 光明人民法庭 (1955) |
东明公寓 (2034) | 正兆景嘉园 (1732) | 光明科技公园总站 (2107) | 牛山路口 (2425) | 招商局智慧城 (2097) |
聚贤路口 (1760) | 光明城站北 (2191) | 汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2381) | 英唐科技园 (1832) |
高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2883) | 高峰98路 (2850) |
高峰99路 (3259) | 高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3235) |
机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2976) | 高峰23路 (3046) |
高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) |
高峰119路 (2861) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) |
B876路 (3027) | B879路 (2753) | B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) |
B890路 (2718) | B891路 (2600) | B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) |
B895路 (3006) | B896路 (3098) | B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) |
观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) | M482路 (3090) | M483路 (2781) | M484路 (3228) |
M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3163) | M495路 (3555) | M496路 (3443) |
机场1路 (2760) | 高峰80路 (2593) | 高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2460) | 高峰83路 (2649) |
高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2712) | 高峰87路 (2378) | 高峰88路 (2706) | 高峰90路 (2576) |
高峰59路 (2386) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2590) | B886路 (3032) | B887路 (2757) |
B877路 (2676) | B881路 (2595) | B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) |