石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) | 民田公交总站 (2486) | 中海华庭 (3084) | 龙珠花园① (2475) |
安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2611) | 益田小学 (2274) | 第三中学初中部 (2530) | 百合山庄 (2887) |
布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2454) | 同乐高速路口 (3048) | 同乐收费站 (3351) | 大磡安居苑 (2349) |
王京坑路口 (2456) | 大磡村综合市场 (2977) | 明德学校 (2215) | 沙三商业步行街 (3064) | 沙井变电站 (2600) |
沙四科技园 (2519) | 启航步行街 (2814) | 捷和百得 (2212) | 绿点科技 (2577) | 鹏程花园 (2108) |
市民广场 (2334) | 宝田二路路口 (2565) | 南岭花园总站 (2488) | 桂园工商所 (2609) | 红桂路东 (2701) |
莲花山公园② (2883) | 红荔新洲路口 (2499) | 三联文化广场 (2449) | 海滨浴场② (2236) | 牛角龙总站 (2754) |
龙岗区老干中心 (2991) | 坪山中心广场总站 (2519) | 碧岭路口 (3147) | 浪尾村 (2916) | 丰田村 (3001) |
乐兴家具广场 (2787) | 万隆制品厂 (2571) | 加油站 (2826) | 碧岭大工业区 (2311) | 展丰商场 (2592) |
生态村 (2145) | 碧岭村委 (2601) | 石夹路口 (2383) | 京宜工业区 (2878) | 精密厂 (2355) |
碧岭总站 (2403) | 碧岭小学 (2394) | 新榕社康 (2360) | 达利花园 (2781) | 宝安笔架山 (3538) |
百合星城北 (2354) | 牛始居民小组 (2552) | 横岗总站 (2393) | 浪尾村总站 (2392) | 金碧居委 (2811) |
兄弟厂 (3368) | 龙兴街 (2915) | 平冈中学 (2700) | 龙园路口 (3499) | 九州文具批发市场 (2799) |
南联新一佳 (2494) | 仁安医院 (2808) | 联城购物广场 (2704) | 赐昱 (2602) | 鸿源商场 (3046) |
六顺厂 (2683) | 嶂背村总站 (2675) | 龙岗新一佳 (2544) | 白石客运站 (2589) | 白石市场 (2495) |
B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3521) |
M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3768) | B935路 (2613) | B936路 (2699) |
B937路 (2629) | B954路 (2491) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) |
B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2640) |
高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) |
高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2242) |
M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) |
高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) |
高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3924) | M488路(原54路) (2946) |
K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) |
M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4554) | B971路 (3271) |
B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) |
M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) |
M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2643) | B976路 (2799) |
M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) | 长58路 (2467) |