坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) | 东方山水酒店 (1888) |
福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1841) | 奥创动力 (1917) | 福永地铁站南 (1965) | 蛇口港地铁站 (2020) |
蛇口邮轮中心 (2401) | 果林村场站 (2182) | 东周小学南门 (2091) | 红苹果幼儿园 (2219) | 光明人民法庭 (1955) |
东明公寓 (2035) | 正兆景嘉园 (1732) | 光明科技公园总站 (2107) | 牛山路口 (2425) | 招商局智慧城 (2097) |
聚贤路口 (1760) | 光明城站北 (2191) | 汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2383) | 英唐科技园 (1832) |
湖贝地铁站 (2717) | 梧桐山遂道口② (1724) | 大梅沙公交总站 (2272) | 梅沙街道办③ (2044) | 莲塘① (2372) |
草埔地铁站② (2450) | 下梅林一街总站 (1817) | 横岭二区 (2974) | 民治天虹 (2077) | 民乐地铁站① (2564) |
华富路始发站② (2281) | 牛栏前学校 (1916) | 宝安钟屋总站 (2005) | 宝安桃源居西 (2927) | 广豪丰工业区 (1976) |
体育馆西 (1931) | 龙岗区第二人民医.. (2499) | 西乡安居家园 (2396) | 无名路 (1743) | 同富西路 (2006) |
同裕路 (1750) | 同富路 (1929) | 锦龙大道 (1712) | 中山大道 (1706) | 比亚迪路 (1828) |
东纵路 (1775) | 金山路 (1898) | 深汕公路 (1814) | 龙岗大道 (2087) | 龙城大道 (1870) |
龙翔大道 (1863) | 吉祥中路 (1726) | 横岗地铁站① (2240) | 新安六路公交总站 (2043) | 宝安妇幼 (1785) |
宝安地铁站 (2073) | 上李朗科技园 (2204) | 华盛峰荟名庭公交.. (2351) | 龙华区民政局 (1790) | 富联新村一区 (2196) |
富泉新村南 (1741) | 弓村北门 (1839) | 泥头咀 (3301) | 龙达工业园 (2010) | 大浪新围新村 (2623) |
料坑场站 (2395) | 西丽社区② (1782) | 世界之窗地铁公交.. (2167) | 上围村口 (2050) | 安康家居 (1672) |
326路 (3476) | 720路 (3387) | 790路 (3373) | 794路 (3521) | 818路 (3436) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) |
B641路 (3515) | 987路 (3423) | B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) |
B612路 (3238) | B607路 (3231) | B600路 (3613) | 916路 (3617) | 915路 (3098) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2889) | 25路 (2619) |
306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) |
301路 (3920) | 102路 (3250) | 395路 (3116) | 836路 (3074) | 805路 (3621) |
820路 (3710) | M335路 (3317) | 353路 (3509) | 303路 (3503) | 839路 (3129) |
838路 (3368) | 85路 (3481) | 954路 (3177) | 111路 (3525) | 205路 (3288) |
220路 (3264) | 822路 (3364) | 81路区间 (3009) | 868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3460) |
M315路 (3502) | M316路 (3467) | M317路 (3642) | 318路 (3378) | 201路 (3217) |
104路 (3161) | 103路 (3212) | 103B路 (3161) | 123路 (3442) | 46路 (2910) |
60路 (3148) | 68路 (3233) | B736路 (2802) | B759路 (3010) | 917路 (3066) |
923路 (3518) | 926路 (3251) | 929路 (3174) | 932路 (3175) | 933路 (3493) |