上李朗第二工业区 (2611) | 布吉国土所 (2501) | 301总站 (2691) | 永辉汽车服务中心 (2316) | 福永凤凰小学 (2560) |
凤凰夜市 (2440) | 凤凰商业中心 (2459) | 凤凰客运站路口 (2443) | 汉平电子 (2303) | 保伦科技园 (2429) |
新声电子 (2479) | 凤凰台湾街凤凰第.. (2486) | 大工业区管委会 (2667) | 兰竹荔景路口 (2596) | 保安公司 (2664) |
坪山国土局 (2512) | 坪山公安分局② (2348) | 坪山银和小区 (2425) | 成城发工业园 (2369) | 国盛源药业 (2613) |
宝山隆路口 (2757) | 主力厂宿舍 (2965) | 南布社区 (2519) | 南布总站 (2278) | 银和小区 (2190) |
惠科工业园 (2929) | 高科工业园 (2954) | 兴强生态科技园 (2655) | 大洋田天源隆商场 (2591) | 老振环南路 (2287) |
公安分局 (2531) | 加工区南门 (2619) | 罗庚村 (2449) | 大工业区东门 (2503) | 福万佳商货 (2485) |
赛格日立 (2292) | 科彩印务西门 (2427) | 竹坑西坑路口 (2432) | 金牛创景路口 (2410) | 深圳赛格三星 (3032) |
振环路南 (2327) | 岭澳新村 (2483) | 金沙湾旅游区 (2385) | 羊台山(大浪路口.. (3097) | 公汽大楼 (2917) |
后瑞村 (2779) | 宝安中学 (2636) | 附属小学 (2215) | 宝安行政中心东 (2495) | 宝安中心站2 (2516) |
宝安中学附属小学 (2662) | 龙华社保分局 (2080) | 福安雅园 (2267) | 福民社区 (1991) | 盐田保税物流区 (1804) |
农业银行 (2405) | 中心小学 (2297) | 龙华新区大道总站 (2633) | 深盐沙盐路口 (2060) | 鹅公岭总站 (2313) |
龙悦居 (3020) | 平山村南 (2550) | 留仙学苑路口 (2376) | 南山智园 (3043) | 塘朗车辆段北 (2735) |
玉泉艺园路口 (2939) | 玉泉南山路口 (2387) | 龙海家园公交总站 (2484) | 华创达科技园南 (2564) | 全一电子厂北 (2382) |
昆仑泌尿外科医院 (2634) | 盐田区南山 (2203) | 深圳市外国语学校.. (2372) | 文锦渡口岸 (2474) | 横排岭总站 (2452) |
M510路 (3813) | B935路 (2641) | B936路 (2728) | B937路 (2659) | B954路 (2519) |
B955路 (2884) | B957路 (3979) | B938路 (2696) | B939路 (2752) | N28路 (2710) |
N29路 (2277) | B968路 (2753) | B969路 (2696) | 高峰128路 (3541) | 高峰129路 (2778) |
高峰130路 (2487) | 高峰133路 (2877) | 高峰134路 (2316) | 高峰135路 (2534) | 高峰137路 (2741) |
高峰138路 (2560) | 高峰139路 (2468) | 高峰140路 (2277) | M519路 (2694) | M520路 (5490) |
高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) | 高峰145路 (2485) |
高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2454) | 高峰149路 (2550) | 968B路 (2394) |
B970路 (2642) | M522路 (3976) | M488路(原54路) (2992) | K528路-横岗线 (2959) | K528路-龙岗线 (3180) |
M512路 (3179) | M513路 (3005) | M514路 (4255) | M515路 (3343) | M516路 (2962) |
M517路 (2930) | M518路 (4615) | B971路 (3307) | B972路 (2753) | B973路 (2624) |
B974路 (2364) | B929路 (2745) | K545路 (2838) | M521路 (3199) | M525路 (8387) |
K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4822) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) | M395路 (6566) |
M398路 (2991) | N26路 (2681) | B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2954) |
长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) | B928路 (2733) |
B940路 (2422) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2891) | B944路 (2349) |