黄田派出所② (1800) | 黄田派出所东 (1888) | 金达花园 (2417) | 西湾公园二期 (1884) | 上雪村总站 (1894) |
火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1747) | 万城百货商场 (1902) | (0) | 松岗文化艺术中心.. (1946) |
红星村委 (1730) | 水围路口 (1903) | 东方居委会 (1849) | 松岗邮电局 (1872) | 东方市场 (2461) |
东方八队工业区 (2011) | 田洋一路 (1828) | 田洋五路 (1774) | 华美工业园总站 (2027) | 塘下涌同富裕总站 (1866) |
福兴集贸市场 (1731) | 潭头新二村 (1894) | 潭头西综合场站 (2046) | 凤凰小学② (1865) | 凤凰派出所 (2172) |
福永医院凤凰分院 (2148) | 同泰时代中心 (2186) | 福永桥头综合场站 (2174) | 新和② (1752) | 福永明辉厂 (1732) |
立新北路口 (1752) | 立新福州大道路口 (1838) | 白石厦社区 (2037) | 福海路口 (1759) | 福永卫生监督所公.. (2334) |
德芳路口 (1990) | 水田第四工业区微.. (2143) | 罗租社区 (3139) | 一电科技 (3374) | 创维工业园 (2013) |
鹭湖居委会 (1865) | 宝能科技园北 (2615) | 大宝北公交总站 (1944) | 深南北环立交② (2013) | 长凤路总站 (2538) |
东长长凤路口 (2559) | 海纳中心 (1974) | 培英文武学校 (1831) | 华润水泥 (1824) | 光明管委会南 (2080) |
光明外国语学校 (2023) | 光明外国语学下 (2079) | 田寮公交总站 (2355) | 光明新区人民医院.. (2240) | 公明汽车站① (2377) |
壹方中心 (2215) | 宝安实验学校⑤ (1915) | 南医大深圳医院 (2067) | 润恒尚园 (1814) | 兴华路口中 (1984) |
南岗工业区微巴场.. (1691) | 雅信通公司 (1837) | 佳业达公司 (1794) | 应人石科技园 (2107) | 应人石新村 (1907) |
集荣公司 (1868) | 伟泰工业区 (1853) | 星航华府 (2349) | 怡安居 (1957) | 罗湖火车站 (3254) |
龙苑宾馆 (1796) | 可园社区 (1905) | 三联玉石市场 (1839) | 九鼎皇大酒店 (1850) | 坂田互联e时代总.. (2360) |
M368路 (3397) | 309路 (3138) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) |
810路 (3261) | 812路 (3130) | 862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) |
M230路 (2879) | M266路 (3486) | M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) |
M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) |
629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) |
240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) |
216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) |
M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) |
376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |