宝丰百货 (2455) | 吓陂村路口 (2386) | 龙湖村 (2376) | 龙田村委 (2867) | 石陂头村 (2347) |
宝梓路口 (2668) | 北方国际厂 (2572) | 村田厂 (3364) | 青松路口 (2753) | 聚龙山公园 (3038) |
青松东路 (2283) | 威尔德电子厂 (2578) | 联合医院 (2707) | 北斗人行天桥 (2446) | 汇鑫花园 (2685) |
楼岗大洋工业区 (2257) | 大洋工业区 (2847) | 松岗宝利来 (2399) | 松岗街道办2 (2730) | 东方派出所 (2789) |
松岗工程质检站 (2561) | 松瑞好润发 (2478) | 红星嘉华百货 (2459) | 富兴集贸市场 (2734) | 松瑞家家乐 (2677) |
红星社康中心 (2532) | 茂达商行 (2534) | 松岗新一佳 (2531) | 宝溪综合市场 (3178) | 聚豪酒店 (2806) |
松岗派出所临时站 (3385) | 沙浦围牌坊临时站 (2416) | 中海西岸华府 (3439) | 朗碧路口 (3064) | 江边工业区 (2818) |
沙浦围牌坊 (2890) | 田洋三路 (2387) | 大地工业城 (2835) | 劲嘉工业园 (3446) | 致高玩具厂 (2385) |
致高电子厂路口 (2565) | 标尚学校 (2458) | 惠家乐超市 (2774) | 喜高厂 (3366) | 沙溪工商所 (2352) |
楼岗技工学校 (2653) | 金帝都酒店 (2140) | 固特电子厂 (2950) | 大田洋总站 (2491) | 松岗宝丽来 (2745) |
标尚学校东 (2530) | 罗屋围村委 (2860) | 罗屋围村口 (2450) | 警察训练学校 (2607) | 浪口村 (2513) |
大浪综合市场 (2451) | 华富工业园 (2532) | 福瑞尔工业区 (2873) | 亿康工业园 (2598) | 龙华影剧院(龙华.. (2418) |
龙华卫生监督所 (2407) | 大浪小学 (2816) | 上早新村 (2604) | 新区大道路口 (2641) | 鹏华工业区 (2480) |
部九窝 (2644) | 曦城路口 (2298) | 曦城三号门 (2319) | 曦城商业中心 (2198) | 冠华学校 (2574) |
新福市场(2) (2245) | 庭威工业园 (2189) | 长丰工业园 (2523) | 深朗总站 (2449) | 182设计园 (2833) |
M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) |
B954路 (2489) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2552) | B939路 (2706) |
N28路 (2676) | N29路 (2247) | B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3459) |
高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) |
高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) |
M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2455) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) |
高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2356) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) |
K528路-龙岗线 (3131) | M512路 (3140) | M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) |
M516路 (2927) | M517路 (2894) | M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) |
M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) |
M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) |
B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |