坪地六联总站 (3064) | 展丰玩家 (2403) | 香蜜红荔立交 (3143) | 新布总站 (2534) | 新布村 (2716) |
新布工业区 (2599) | 九九同心工业区 (2761) | 同心工业区 (2633) | 奔达康第二工业园 (2704) | 同心路口 (3082) |
金钱凹赖屋村 (2634) | 华源轩家具 (2750) | 云成厂 (2742) | 名星学校 (2507) | 龙东村委 (2758) |
龙岗会堂 (2792) | 龙溪 (2741) | 慈海医院 (3406) | 南联夜市 (2782) | 龙运通龙岗客运站 (2411) |
黄阁商务宾馆 (2348) | 黄阁坑市场 (2896) | 大围村 (2698) | 中海圣廷苑酒店北 (2797) | 联成广场 (2374) |
仟惠百货 (2790) | 嶂背总站 (2814) | 深坑工业区 (2641) | 振业城西 (2712) | 人人购物商场 (2650) |
主力学校 (2541) | 万顺百货 (2627) | 恒利工业区 (2658) | 浪背第六工业区 (2734) | 龙岗浪背村 (2687) |
同乐第六工业区 (2625) | 布吉上水径总站 (2635) | 龙岗长途客运站站 (2462) | 坪山欧姆龙总站 (2732) | 坪地牛眠岭 (2631) |
牛眠岭桥头 (2424) | 四方埔卫生站 (2526) | 四方埔路口 (2727) | 高喜路电子厂 (2235) | 盛龙路口 (2869) |
盛平村委 (2936) | 黄阁翠苑后门 (2430) | 水蓝湾 (2505) | 方兴科技园 (2552) | 南约警务室 (2746) |
大浪小区 (2305) | 合荣实业 (2507) | 龙山永久墓园 (2451) | 广惠百货 (2634) | 上井居民小组 (2845) |
下井居民小组 (2682) | 龙洲学校 (2118) | 万汇百货 (2338) | 吉祥地铁站(五官.. (2612) | 羊台山(大浪路口.. (2958) |
惠丰工业区 (2813) | 李中村总站 (2288) | 高速桥路口 (2375) | 东坑村路口 (2400) | 坪山火车站 (2916) |
新安中粮锦云总站 (2296) | 教科培训中心 (2512) | 深大北门(1) (2454) | 世界之窗(地铁接.. (2371) | 宝安公园 (2737) |
宝安公园西门 (2905) | 宝安日报社 (2750) | 嘉华花园 (2732) | 西乡街道办 (3070) | 西乡办事处 (2834) |
B722路 (3246) | 14路 (3153) | 34路 (3385) | 398路 (3962) | M204路 (3801) |
B686路 (3585) | 19路 (3210) | 322路 (2642) | M213路 (3986) | 17路 (3021) |
B800路 (3145) | 211路 (3967) | 627B路 (3062) | 781路 (3306) | 769路 (3050) |
905路 (2992) | 369路 (3531) | M358路 (3808) | M356路 (3607) | B677路 (3019) |
B622路 (3264) | B628路 (3172) | B604路 (3426) | B767路 (2969) | 868路 (3606) |
N13路 (3220) | M414路 (3352) | M369路 (2934) | M408路 (3723) | 机场2路 (2768) |
36路 (3661) | 605路 (3102) | M380路 (3824) | 610路 (2879) | 321路 (3035) |
326路 (3489) | 720路 (3405) | 790路 (3389) | 794路 (3545) | 818路 (3457) |
881路 (3209) | 982B路 (2940) | B603路 (3060) | B679路 (3264) | 333路 (3458) |
336路 (3120) | 331路 (3250) | 330路 (3001) | 779路 (3048) | B770路 (3128) |
B641路 (3541) | 987路 (3450) | B621路 (3052) | B623路 (3341) | B618路 (2829) |
B612路 (3263) | B607路 (3249) | B600路 (3635) | 916路 (3637) | 915路 (3120) |
811路 (3066) | 991路 (3166) | 108路 (3549) | 12路 (2913) | 25路 (2639) |
306路 (3133) | 83路 (3726) | N18路 (3137) | 337路 (3953) | 352路 (3400) |
301路 (3936) | 102路 (3267) | 395路 (3135) | 836路 (3091) | 805路 (3643) |