鼎胜山邻 (2316) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) | TCL国际E城 (2927) | 汇金家园 (2503) |
南山书城 (2457) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2409) | 华富路始发站⑨ (2337) | 坂田象角塘总站 (2431) |
标尚学校② (2242) | 燕川村公交总站 (2622) | 沙彼高仪器公司 (2550) | 德昌新沙路口 (2415) | 冠成电子 (2543) |
深职院东区西门 (2599) | 上梅林总站 (2405) | 公安街3号 (2337) | 公安街9号 (2365) | 梅林坳驿站 (2230) |
七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2362) | 福兴花园 (2217) | 下梅林文体公园 (2207) | 梅林公园 (2562) |
上梅林地铁站 (2414) | 环境监测中心 (2523) | 梅坳五路 (2401) | 建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2485) |
群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2677) | 南山智园北 (2446) | 龙悦居三期 (2878) | 逸秀新村 (2624) |
水榭山 (2791) | 致远南路 (2612) | 塘朗派出所 (2355) | 坑梓办事处 (2277) | 坑梓公交基地 (3228) |
赤坳总站 (2624) | 碧岭村公交总站 (2115) | 红岗 花园 (2197) | 北环香梅北天桥 (2648) | 盐 田防疫大楼 (2300) |
荔秀文化街 (3551) | 葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2258) | 森鑫源职校 (2458) |
光明圳美总站 (2319) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2708) | 板石 (2335) | 土塘 (2384) |
东莞东火车站 (2556) | 麦元 (2406) | 陈屋贝 (2468) | 九江水 (2657) | 樟木头振通汽车站 (2519) |
宝山工业区 (2584) | 荔景山庄 (2561) | 樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2748) | 樟洋南 (2231) |
塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2513) | 林村南 (2208) | 丽景花园 (2369) | 莲湖村牌坊 (2648) |
水电三局 (2465) | 塘厦天桥 (2291) | 塘厦火车站 (2430) | 长埔村 (2175) | 金湖 (2342) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3293) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3698) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3339) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) |
383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) |