辅城坳总站 (2397) | 平湖中心学校 (2266) | 平安大道路口 (2858) | 上木古村路口 (2667) | 新木小学 (2333) |
好利厂 (2965) | 佳惠百货 (2509) | 致昌公司 (2457) | 大山路口 (2598) | 港华厂 (2486) |
横东岭村 (2485) | 南园学校 (2969) | 望牛岗村委 (2157) | 草埔小区 (2289) | 岭脚小区 (2525) |
李屋村 (2549) | 东亚厂 (2597) | 碧岭工业区 (2286) | 碧岭村委路口 (2574) | 富兴小区 (2546) |
沙湖社区中心 (2754) | 家德马峦工业园 (2390) | 汤坑夜市 (2397) | 汤坑二路 (2571) | 溢佳工业园 (2683) |
吉岭村综合楼 (2860) | 放马铺 (2777) | 桂新路口 (2668) | 福民影剧院 (2721) | 联泰厂 (2361) |
悦兴围村口 (2964) | 新塘村口 (3163) | 悦兴围路口 (2678) | 桂花小学 (2780) | 观澜街道办总站 (2235) |
福基花园 (2311) | 万乐福百货 (2701) | 观澜万众百货 (2602) | 万胜电子厂 (2517) | 亚米契厂 (2876) |
陂头吓新村 (3118) | 大富工业区总站 (2722) | 观澜政府 (2308) | 松岗城管所 (2537) | 明兴农贸市场 (2423) |
东方玻璃工具厂 (2450) | 松裕路口 (2548) | 世峰工业园 (2530) | 亿林朔胶公司 (2342) | 通明制衣厂 (2144) |
广客来百货 (2690) | 联合百货 (2296) | 明劲厂 (2351) | 东荣厂 (2704) | 田洋六路总站 (2186) |
松岗天虹商场总站 (2141) | 锦丰大厦 (2508) | 龙华焊割站 (2128) | 东宝学校 (2256) | 后亭村 (2311) |
北环路口 (2979) | 万家百货 (2385) | 金源学校 (2294) | 富山电子 (2468) | 松岗惠联百货 (2951) |
燕罗水厂 (2253) | 正大安工业城 (2539) | 朝阳路口 (2526) | 大华飞捷科技园 (2527) | 北方永发科技园 (3008) |
金宝龙工业园 (2733) | 鹏辉达工业园 (2459) | 致高厂 (2720) | 松岗塘下涌 (2472) | 壆岗村口总站 (2510) |
215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |
233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) |
391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) |
612路 (3237) | 65路 (3244) | 67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2970) |
235路 (3094) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3038) |
907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) |
704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |