姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
胡力文 | 9340100621025 | 中标 | 201609 |
何省辉 | 9339101181607 | 中标 | 201609 |
张湘华 | 9338101179595 | 中标 | 201609 |
伍军 | 9338100768251 | 中标 | 201609 |
王延克 | 9337100274159 | 中标 | 201609 |
梁协群 | 9337100033946 | 中标 | 201609 |
黄海武 | 9336100569691 | 中标 | 201609 |
朱爱新 | 9335101172580 | 中标 | 201609 |
赖庆婉 | 9335100802160 | 中标 | 201609 |
刘勇 | 9334101174877 | 中标 | 201609 |
孔小鸥 | 9334100555320 | 中标 | 201609 |
王文博 | 9334100179310 | 中标 | 201609 |
黄超 | 9332100114418 | 中标 | 201609 |
黄小云 | 9331100089958 | 中标 | 201609 |
王清华 | 9330100460331 | 中标 | 201609 |
李英江 | 9329101083479 | 中标 | 201609 |
高霖 | 9329100004754 | 中标 | 201609 |
陈自红 | 9328100871921 | 中标 | 201609 |
金曦 | 9326100992753 | 中标 | 201609 |
刘方 | 9326100746276 | 中标 | 201609 |
PJ5路 (更新时间:2024-04-27 11:27 IP:103.48.143.*) | PJ4路 (更新时间:2024-04-27 11:25 IP:103.48.143.*) |
B699路 (更新时间:2024-04-27 10:35 IP:103.48.143.*) | B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) |
C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) | C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) |
D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) | 204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) |
火车站西广场 (2903) | 车站西广场 (1941) | 翠竹北 (2974) | 购物公园总站 (2982) | 购物公园地铁站 (2853) |
卓越时代广场 (3159) | 会展中心地铁站 (2846) | 岗厦地铁站 (2995) | 福华新村 (3217) | 福田中学 (2703) |
田面 (3243) | 上海宾馆 (3472) | 兴华宾馆东 (2689) | 新闻大厦 (2921) | 地王大厦 (3138) |
人民桥 (3730) | 门诊部② (3280) | 留医部① (3190) | 竹园宾馆 (3108) | 水库新村 (3224) |
水库 (3789) | 竹园宾馆② (2676) | 留医部② (3318) | 东门老街 (3294) | 银湖汽车总站 (2613) |
三九路口 (3155) | 银湖汽车站 (4104) | 体育馆东 (3388) | 计生中心 (2789) | 荔园小学 (3398) |
市总工会 (3221) | 兴华宾馆西 (3363) | 上海宾馆东 (3029) | 岗厦 (3050) | 岗厦村 (3382) |
高级技校 (2962) | 福民新村 (3025) | 口岸大队 (3347) | 福田水围村 (3556) | 益田花园 (3455) |
益田村 (3224) | 妇幼保健院 (3409) | 石厦 (3074) | 石厦南 (2971) | 石厦南总站 (2698) |
彩福大厦 (3335) | 北斗总站 (3080) | 文锦路口 (3093) | 文锦中学 (4697) | 春风万家② (2954) |
丽都酒店① (2962) | 东门中① (3023) | 笋岗桥 (3037) | 桂园中学 (3691) | 帝豪酒店② (2592) |
市检察院② (3264) | 红岭泥岗立交 (4850) | 泥岗村① (3176) | 深中泥岗分校 (2704) | 文锦渡客运站南 (2510) |
丹竹头汽车站 (3267) | 沙湾汽车站 (3183) | 沙湾路口 (2959) | 樟树布社区 (3442) | 南岭村 (4341) |
南湾人民医院 (3298) | 百门前工业区 (3273) | 大芬油画村 (3982) | 东方半岛 (3089) | 半岛苑 (3805) |
布吉汽车站 (3070) | 布吉警署 (3448) | 中海怡翠 (3652) | 丽湖花园 (3748) | 惠鑫公寓 (3187) |
E3路 (3548) | E4路 (3561) | E5路 (3162) | E8路 (3437) | E9路 (3226) |
E24路 (4267) | N15路 (3147) | N12路 (3192) | N17路 (3047) | N19路 (3145) |
N20路 (2989) | N21路 (3066) | N22路 (3443) | N23路 (3322) | 高峰72路 (3064) |
767路 (3294) | 高峰67路 (3154) | K105路 (3544) | K113路 (3089) | K204路 (3300) |
M216路 (3215) | M347路 (4296) | M349路(原604路) (2911) | M377路(原632路) (3427) | M379路(原662路) (3359) |
M381路(原607路) (3313) | M350路(原776路) (3019) | 928路 (3329) | B813路(原217路) (3571) | B790路(原762路) (3104) |
K318路 (2940) | K359路 (3247) | K384路 (2947) | 798路 (3177) | B825路 (3136) |
B838路 (3275) | M234路 (3772) | M274路(原967路) (3878) | M284路(原766路) (3586) | M309路 (3187) |
M430路 (3004) | E1路 (3051) | M232路 (2926) | M231路 (3050) | 高峰77路 (3130) |
高峰78路 (2772) | 高峰79路 (2864) | 高峰76路 (2832) | 高峰75路 (3044) | 高峰74路 (3041) |
M446路 (2181) | M434路(原916路) (3038) | M435路 (3319) | M436路 (3373) | M437路 (3377) |
M438路 (3185) | M439路 (2931) | M440路 (3066) | M441路(原B612路) (3194) | M442路(原B639路) (3527) |
M447路(原329路) (4561) | M448路 (4279) | M449路 (3652) | M450路 (3252) | M451路 (5051) |
M452路 (3291) | M453路 (3660) | M454路 (3004) | M455路 (3650) | M456路 (2876) |
M458路 (3826) | M460路 (3555) | M461路 (3221) | M336路 (3063) | 高峰11路 (3070) |