姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
张高虎 | 9434100240295 | 中标 | 201609 |
张海成 | 9433100313645 | 中标 | 201609 |
吴建华 | 9433100109389 | 中标 | 201609 |
郭智浩 | 9432101090294 | 中标 | 201609 |
陈慧君 | 9432101033995 | 中标 | 201609 |
朱婵娟 | 9430101083726 | 中标 | 201609 |
徐娘英 | 9430100544361 | 中标 | 201609 |
於开柳 | 9430100014688 | 中标 | 201609 |
罗政 | 9429100982518 | 中标 | 201609 |
赵芝鹏 | 9429100813350 | 中标 | 201609 |
谭佳 | 9428100861696 | 中标 | 201609 |
陈惠芳 | 9428100344909 | 中标 | 201609 |
王尚 | 9427100044272 | 中标 | 201609 |
郭勇 | 9423101179285 | 中标 | 201609 |
司鹏 | 9422100039738 | 中标 | 201609 |
泊振宇 | 9420100324152 | 中标 | 201609 |
卢星 | 9418100543219 | 中标 | 201609 |
陈汉葵 | 9417100128675 | 中标 | 201609 |
莫植钧 | 9416101172607 | 中标 | 201609 |
陈亮 | 9416100346615 | 中标 | 201609 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
冠成电子 (2541) | 深职院东区西门 (2598) | 上梅林总站 (2403) | 公安街3号 (2337) | 公安街9号 (2365) |
梅林坳驿站 (2229) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2362) | 福兴花园 (2216) | 下梅林文体公园 (2205) |
梅林公园 (2561) | 上梅林地铁站 (2413) | 环境监测中心 (2522) | 梅坳五路 (2401) | 建龙苑 (2325) |
梅东五路 (2484) | 群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2676) | 南山智园北 (2446) | 龙悦居三期 (2877) |
逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2791) | 致远南路 (2612) | 塘朗派出所 (2355) | 坑梓办事处 (2276) |
坑梓公交基地 (3227) | 赤坳总站 (2622) | 碧岭村公交总站 (2114) | 红岗 花园 (2196) | 北环香梅北天桥 (2648) |
盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3551) | 葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2257) |
森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2318) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2708) | 板石 (2335) |
土塘 (2383) | 东莞东火车站 (2555) | 麦元 (2405) | 陈屋贝 (2468) | 九江水 (2655) |
樟木头振通汽车站 (2519) | 宝山工业区 (2583) | 荔景山庄 (2559) | 樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2748) |
樟洋南 (2231) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2512) | 林村南 (2207) | 丽景花园 (2367) |
莲湖村牌坊 (2647) | 水电三局 (2465) | 塘厦天桥 (2289) | 塘厦火车站 (2429) | 长埔村 (2175) |
金湖 (2341) | 凤凰岗 (2630) | 桥陇 (2523) | 竹尾田 (2906) | 凤岗海关 (2305) |
凤岗中心市场 (3088) | 凤岗长途客运站 (2913) | 联价所 (2466) | 凤岗火车站 (2513) | 天堂围市场 (2508) |
牛湖村 (2535) | 观光路口 (2543) | 观澜三星酒店 (2516) | 观澜政府路口 (2823) | 福民路口 (2419) |
M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) |
794路 (3521) | 818路 (3434) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3244) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) |
779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) |
916路 (3616) | 915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3515) |
12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3114) | 83路 (3706) | N18路 (3112) |
337路 (3935) | 352路 (3379) | 301路 (3918) | 102路 (3249) | 395路 (3116) |
836路 (3073) | 805路 (3619) | 820路 (3708) | M335路 (3316) | 353路 (3509) |
303路 (3502) | 839路 (3129) | 838路 (3368) | 85路 (3480) | 954路 (3177) |
111路 (3525) | 205路 (3288) | 220路 (3263) | 822路 (3363) | 81路区间 (3007) |
868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3459) | M315路 (3501) | M316路 (3466) | M317路 (3642) |
318路 (3376) | 201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3212) | 103B路 (3160) |
123路 (3441) | 46路 (2908) | 60路 (3147) | 68路 (3231) | B736路 (2801) |