大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1232) | 和平里花园二期 (1365) | 上芬小学新校区 (1411) |
民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1507) | 瓦窑花园 (1086) | 宝安实验学校③ (1174) |
淘金山绿道南站 (1600) | 九尾岭隧道口 (1969) | 雅士居 (1619) | 清水河一路 (1220) | 进元大厦公交总站 (1258) |
深业车城北 (1154) | 布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1383) | 康桥花园二期 (1385) | 茜坑新村总站 (1341) |
宝湖新村 (1693) | 八卦七路东 (1158) | 都市名园 (1235) | 罗湖小学② (1081) | 龙岗天安数码城① (1150) |
东平兴科技园 (1349) | 龙平盐龙立交 (1112) | 官井头村 (1430) | 述昌围居民小组 (1171) | 平湖社保站 (1432) |
华南城西门(临时.. (1289) | 华南城1 (1317) | 深圳东站② (1083) | 光明图书馆西 (1281) | 光明文化馆 (1221) |
马田派出所 (1499) | 国科大医院东院区 (1089) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) | 壆岗盛芳园总站 (1114) |
壆岗派出所 (1176) | 沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) | 沙井田园居 (1303) |
沙井西站 (1459) | 松福新沙路口 (1114) | 松福沙一天桥 (1046) | 兴英科技东 (1199) | 和一好万年 (1350) |
艾默生西门 (1140) | 秀西路口 (1150) | 福海天桥 (1071) | 新和天桥② (1799) | 翠岗公园 (1116) |
怀德商贸城西 (1207) | 新和天桥③ (1092) | 将军新沙路口 (1426) | 华富路始发站⑤ (1158) | 宝安一外初中部 (1141) |
坪洲地铁站① (1173) | 海湾中学东 (1064) | 龙塘新村北 (1037) | 梅林关西公交首末.. (981) | 公坑廊新能源公交.. (1238) |
南大富 (1150) | 大布新村 (1257) | 观澜汽车站② (1210) | 龙华中心医院① (1105) | 恒安和加油站 (1258) |
长城工业区② (1348) | 科苑北② (1235) | 科技生态园公交总.. (1148) | 上木古社区工作站 (1151) | 平吉上苑 (1180) |
N26路 (2641) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2390) |
B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) |
长69路 (2451) | 长安26路 (2366) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) |
高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) |
高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) |
高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) |
B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) | M193路 (15102) | M194路 (15400) |
M546路 (4643) | M547路 (10190) | B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4431) |
M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) | B977路 (2643) | B978路 (3037) |
B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) |
M169路(原M369路) (3405) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) |
M571路 (4655) | M529路 (2986) | M558路 (10171) | 高峰136路 (2821) | 高峰163路 (1883) |
高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) |
高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1977) | 高峰170路 (2027) | E34路 (7224) |