弓村北门 (1838) | 泥头咀 (3301) | 龙达工业园 (2008) | 大浪新围新村 (2622) | 料坑场站 (2395) |
西丽社区② (1781) | 世界之窗地铁公交.. (2166) | 上围村口 (2047) | 安康家居 (1672) | 亚洲工业区 (2146) |
嘉霖华禧 (2256) | 雪象学校 (1858) | 华为荔枝苑东区 (2197) | 绿雪生物 (2086) | 潭头一村 (2167) |
红星国际新城 (2139) | 中亭路口 (2251) | 共和综合场站 (2490) | 信隆实业 (1920) | 佳裕广场 (1993) |
步涌同富裕 (1694) | 中花园闽 (1736) | 山门居委陶园中英.. (1710) | 松岗派出所 (1700) | 新玉路庄村公交总.. (1790) |
湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1674) | 招行松岗支行 (2253) | 平湖华南城总站 (2196) | 友信食品城 (2112) |
笋岗街道办 (2313) | 梅园路① (2157) | 笋岗村牌坊 (2464) | 田东中学 (1913) | 民治民塘路总站 (1982) |
科技中学 (2372) | 珠光村① (1969) | 西丽湖地铁站 (2011) | 龙华绿廊公园 (2210) | 黄田客运站 (2141) |
宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2159) | 宝安黄田客运站 (1957) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1994) |
黎光工业区总站 (1696) | 富民花园 (1874) | 金沙文化广场 (1763) | 坪山社保分局 (2097) | 聚龙花园 (2451) |
萨米医疗中心 (2882) | 燕子岭派出所 (1746) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) | 马峦小学 (1795) |
坪山心海城总站 (1679) | 震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1747) | 东长同观路口 (1778) |
甲子塘村 (1903) | 华映显示科技 (1805) | 华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) | 东发路口 (1847) |
东坑总站 (2219) | 博艺幼儿园 (1767) | 光明新区人民医院.. (1629) | 广雅花园东 (1709) | 公明天虹② (1768) |
东明大道高速路口 (1678) | 九围村总站 (1910) | 西乡富源工业城 (1875) | 航城深业U中心 (2103) | 航城学校 (1518) |
B905路 (2863) | B906路 (3422) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) |
B910路 (2872) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2442) | M491路 (3375) |
330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2769) | 高峰107路 (2532) | 高峰108路 (2524) |
高峰109路 (2398) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4178) | M215路 (3236) |
E25路 (3965) | E28路 (4027) | 高峰110路 (2549) | 高峰111路 (2694) | 高峰112路 (2722) |
高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2619) | 高峰117路 (2836) |
高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2657) | 高峰33路 (2610) | 高峰38路 (3031) |
高峰39路 (2480) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) | 高峰125路 (2852) | 高峰126路 (2591) |
高峰50路 (2520) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2535) | 高峰55路 (2362) | 高峰56路 (2673) |
高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2012) | 高峰53路 (2794) | 高峰62路 (2499) | 高峰64路 (2849) |
高峰65路 (2504) | 高峰66路 (2704) | 高峰68路 (2791) | 高峰69路 (2837) | 高峰70路 (2888) |
高峰71路 (2540) | 高峰73路 (2698) | M499路 (3163) | M500路 (3548) | M501路 (3148) |
M502路 (3341) | M506路 (5194) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2893) |
B913路 (2798) | B914路 (3171) | B915路 (2704) | B916路 (2642) | B917路 (2844) |
B918路 (3139) | B919路 (2805) | B920路 (2895) | B921路 (3385) | B922路 (3161) |